Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yavuz Bingol
Явуз Бинголь
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Контора

Контора / Ankara (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
Любовь похожа на тебя

Любовь похожа на тебя / Aşk Sana Benzer (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.9 votes: (613), IMDb 3.7 votes: (1 483)
На берегу Эгейского моря расположен приморский город. Здесь живет наш главный герой Али. Это молодой красивый парень, который занимается рыболовством. Такая работа вполне удовлетворяет Али. Однажды в этот город приезжает девушка, которую звать Дениз. Дениз удается устроиться в кафе-мороженое. Поскольку городок небольшой, пути Али и Дениз не могли не пересечься. После знакомства, внутренняя жизнь Али начинает сильно меняться. Он находит то, что ему нравится не меньше его работы…
Три обезьяны

Три обезьяны / Three Monkeys / Üç maymun (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (894), IMDb 7.4 votes: (16 389)
Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
ГОРЯЧАЯ 20-КА