Фильмов: 47507Расширенный поиск
Joanna Bruzdowicz
Иоанна Бруздович
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1943-05-17
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Белый король

Белый король / The White King (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 5.4 votes: (155), IMDb 6.1 votes: (4 225)
Мрачная антиутопия о стране победившего тоталитаризма, в которой пытается выжить 12-летний сын «предателя-бунтаря». После ареста отца юный герой и его мать клеймятся изгоями, но страх перед всеобщим презрением и жестокой системой проигрывает их мятежной надежде на воссоединение семьи.
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА