Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stephen Davis
Стивен Дэвис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
My Little Pony: Новое поколение

My Little Pony: Новое поколение / My Little Pony: A New Generation (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (73), КП 6.8 votes: (13 816), IMDb 6.8 votes: (4 362)
Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена — у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности. И именно маленьким пони по силам совершить огромные подвиги, чтобы вернуть мир и счастье в Эквестрию!
Май Литтл Пони: Пони Лайф

Май Литтл Пони: Пони Лайф / My Little Pony: Pony Life (2020-2021)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (60), IMDb 5.3 votes: (364)
Американо-канадский-ирландский анимационный детский мультсериал основанный на франшизе Hasbro "My Little Pony". Является спин-оффом мультсериала Дружба — это чудо, что делает его духовным преемником серии 2010 года и вторым спин-оффом сериала после "Девочки из Эквестрии".

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (25.09.2021, 06:29)
Трансформеры. Кибервселенная

Трансформеры. Кибервселенная / Transformers: Cyberverse (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (454)
Бамблби получил важное задание, от него зависят жизни, только… он всё забыл!

Хорошо, что рядом его лучшая подруга Виндблэйд, которая поможет восстановить поврежденные файлы памяти.

С каждым новым воспоминанием Бамблби открываются его былые приключения на Кибертроне, еще до прилёта на Землю. Он заново проживает как весёлые моменты с друзьями, так и трагедии, которые перевернули его жизнь. Это прошлое сделало его героем, которого мы все так хорошо знаем.

Каждая восстановленная ячейка памяти дает Бамблби и Виндблэйд новые подсказки, и рано или поздно это поможет им выполнить общую миссию и спасти своих друзей. Но десептиконы не дремлют, и время подходит к концу!

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (15.08.2020, 17:43)
Девочки из Эквестрии. Забытая дружба

Девочки из Эквестрии. Забытая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Forgotten Friendship (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.3 votes: (707)
Сансет Шиммер с ужасом узнает, что она была стёрта из воспоминаний своих друзей. Она объединяется с бывшим врагом и возвращается в Эквестрию, чтобы узнать больше о магии, которая стирает воспоминания. Найдёт ли она ответ до того, как магия вступит в полную силу и заставит подружек забыть её навсегда?
Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба

Девочки из Эквестрии. Непредсказуемая дружба / My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.3 votes: (224)
Рарити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Мой маленький пони: Радужное путешествие

Мой маленький пони: Радужное путешествие / My Little Pony: Rainbow Roadtrip (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (326)
Когда Сумеречная Искорка и ее друзья прибывают в городок Лощина Надежды на фестиваль радуги, они обнаруживают, что город и все его жители совершенно лишены цвета. Отпуск их мечты начинает казаться больше похожим на кошмар! Сумеречная Искорка и ее друзья надеются вернуть радугу обратно на фестиваль радуги и оживить жизнь своих новых друзей, вернув им цвета.
My Little Pony в кино

My Little Pony в кино / My Little Pony: The Movie (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 6.5 votes: (1 419), IMDb 6.1 votes: (4 569)
Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса / My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (6 197), IMDb 6.4 votes: (1 555)
Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры

Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (784)
Команда юных бойцов специального назначения оказывается вне закона после неудачно проведенной разведывательной операции на одном из объектов корпорации «Кобра Индастриз». Теперь, заклейменные за преступления, которых не совершали, они вынуждены бороться. Преследуемые властями и наемниками «Кобры», ребята должны мобилизовать все силы и способности, чтобы доказать свою невиновность и явить миру истинное лицо коварной корпорации и ее лидера — таинственного Адама де Кобрея.

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.09.2016, 11:17)
Трансформеры: Роботы под прикрытием

Трансформеры: Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 5.9 votes: (7 030), IMDb 6.5 votes: (535)
Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.06.2018, 12:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА