Фильмов: 47489Расширенный поиск
Евсей Евсеев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Русская наследница

Русская наследница (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (449)
Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.12.2015, 12:57)
Счастье по рецепту

Счастье по рецепту (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (466)
Элла — прекрасный адвокат, востребованный на работе специалист — увы, не имеющий ни единой минуты на саму себя. На работе — бесконечные дела, дома — бестолковый приятель, норовящий спихнуть свои проблемы на хрупкие женские плечи, и только в прошлом — безоблачная жизнь в Одессе вместе с мамой и папой…

Молодой женщине, словно белке в колесе, приходится делать несколько дел одновременно — а это сказывается на внешности и характере не лучшим образом. И вот наступает такой день, когда знакомые начинают намекать, что пора бы Элле всерьез заняться своим внешним видом. В этот же день в настоящее вторгается вестник из прошлого, и молодая женщина встречается лицом к лицу со старыми проблемами…
Райские яблочки. Жизнь продолжается

Райские яблочки. Жизнь продолжается (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (382)
1983 год. С момента событий первой части фильма проходит десять лет. Лида — дочь Павла и Кармен — страдает от одиночества. Ей не хватает материнской любви, и в школе у девочки тоже нет друзей. Варя — дочь Марии Васильевны — вне брака рожает девочку Изу. Сама учительница вынуждена уволиться из школы под давлением руководства.

Появляются новые персонажи Олег и Левушка — выпускники юридического факультета. Олег женится на красавице Нине, вскоре у них рождаются двойняшки Ваня и Маша. Но ветреная супруга сбегает с другим. Отныне Олег один воспитывает детей. Он знакомится с Лидой, и та становится матерью его детям. Молодые люди переезжают в Москву и останавливаются у матери Павла Анны Максимовны. В конце 90-х Олег и Левушка становятся обладателями значительной суммы денег.
Райские яблочки

Райские яблочки (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (624)
Фильм повествует об истории любви главных героев Павла и Кармен. Их любовь настолько искренна и чиста, что может напомнить небезызвестных Ромео и Джульетту, только события развиваются в 60-х годах в маленьком городке Абинск.
ГОРЯЧАЯ 20-КА