Фильмов: 47533Расширенный поиск
Михаил Кабанов
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1974-04-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Напарники

Напарники (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Иван Титов – лучший оперативник в городе. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру. Влад, получивший диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала - поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицейским и училась на красный диплом не зря. Титов раздражен — ему приходится возиться с этой парочкой, отвечать за них, да ещё и вытаскивать из историй, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (30.09.2023, 11:31)
В одну реку дважды

В одну реку дважды (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши - бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше... Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами? Кого выберет Ирина - первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:00)
Живая мина

Живая мина (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (37), КП 6.6 votes: (197)
Фадеев жил и работал по закону «Фадеев всегда прав, кто не прав — тот не Фадеев». Он был профессионалом и ему были подвластны самые сложные взрывные устройства. Но его самоуверенность и самонадеянность сыграли с ним злую шутку: при разминировании автобуса с мирными жителями в Сирии, он не учёл дублирующий взрыватель и после его команды, автобус взлетел на воздух: Фадеев на всю жизнь запомнил лицо улыбающейся сирийской девушки из Красного Креста.

Посттравматический синдром заставил его комиссоваться. Теперь он выкинутый на обочину жизни пьяница. Но всё меняется, когда в музее, где он подрабатывает охранником, происходит взрыв. И Фадеев снова становится нужным: только он способен понять, как действует подрывник.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.06.2019, 18:07)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Живой

Живой (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (2 873)
Журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова, Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.04.2018, 20:51)
Расплата (Дембель)

Расплата (Дембель) (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (208)
Главный герой фильма Павел направляется с сослуживцами в самоволку. Одна особа приглашает парней в дом сестры, точнее, дом ее спутника. На этот момент владелец дома находится в другом государстве, все расслабляются и отдыхают и не имеют представления, чем может закончиться это веселье. Когда прилетает хозяин, то он узнает, что из его сейфа пропали ценные вещи. Он нанимает киллера, чтоб убить Павла. Но тот не доезжает до цели и умирает. Бизнесмен Роман Болдырев не может остановиться, пока не отвоюет все, что принадлежало ему. Деньги уже не имеют в этом деле никакого значения, ценность представляет некая географическая карта, которая содержит очень важную информацию, ей как раз и завладели грабители.

Добавлены 1-16 серии (30.04.2014, 21:28)
Без срока давности

Без срока давности (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (141)
Опергруппа уголовного розыска Москвы с начальницей Аллой Шатровой занимается в основном «мертвыми делами» это те или иные преступления, которые не смогли раскрыть и отложили в долгий ящик. При каждом моменте, когда всплывает хоть единая улика или зацепка, Алла с командой пытается воссоздать место преступления и понять мотивы и причины нарушения. Следователи полностью анализируют всю ситуацию и отрабатывают все версии правонарушений. Все-таки они упорным трудом находят все, что им нужно и доказывают вину преступников неоспоримыми уликами о которых, казалось бы, уже все позабыли…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (28.04.2014, 16:05)
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
Ночные ласточки

Ночные ласточки (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 6.3 votes: (813)
В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражалось около 600 000 женщин. Много женщин было и в авиации: лётчицы, штурманы, стрелки — радисты, вооруженцы… При этом, женщины — авиаторы сражались как в составах обычных «мужских» авиационных полков, так и отдельных «женских». О некоторых наиболее известных лётчицах, об истории создания и боевом пути женских авиационных полков, и будет этот рассказ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА