Фильмов: 47561Расширенный поиск
Christine Neubauer
Кристин Ньюьбауэр
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1962-06-24
Возраст 61
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка

Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка / Tischlein deck dich (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (61), IMDb 6.5 votes: (99)
Много лет тому назад жил да был портной.
Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды…
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
Холодные небеса

Холодные небеса / Der kalte Himmel (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (91)
Шести летний Феликс живёт в своём собственном мире и слушает все звуки которые износятся из радио. Он знает весь прогноз погода за последний год наизусть. В каком-то образе он просто гений. У Феликса большая любовь к цифрам и он может быстро посчитать в уме, хотя его никто математике не учил.

При поступление в школу, Феликс не может справиться ни с одним заданием. Он не может усидеть на одном месте и не понимает, что от него хочет учительница. В глазах других родителей, Феликс плохо воспитан и директор школы хочет послать его в вспомогательную школу. После этого его бабушка организовывает встречу с священником, чтобы произвести обряд экзорцизма, но только его мать против этого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА