Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wolfgang Hübsch
Вольфганг Хюбш
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-11-12
Возраст 84
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я создан для тебя

Я создан для тебя / I'm Your Man / Ich bin dein Mensch (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (81), КП 6.9 votes: (23 006), IMDb 7.3 votes: (657)
Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы Альмы. Но она оказывается не так проста и предсказуема. Теперь каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.
Неверленд

Неверленд / Nevrland (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 5.5 votes: (819)
17-летний Якоб не хочет ничего, кроме как чувствовать себя живым. Неуправляемые приступы тревоги мешают ему сделать это и вынуждают его бежать в виртуальные миры. Однажды ночью он встречается с 26-летним Кристианом в видеочате. Их встреча знаменует начало путешествия к ранам их души.
Холодные небеса

Холодные небеса / Der kalte Himmel (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.2 votes: (34), IMDb 6.8 votes: (91)
Шести летний Феликс живёт в своём собственном мире и слушает все звуки которые износятся из радио. Он знает весь прогноз погода за последний год наизусть. В каком-то образе он просто гений. У Феликса большая любовь к цифрам и он может быстро посчитать в уме, хотя его никто математике не учил.

При поступление в школу, Феликс не может справиться ни с одним заданием. Он не может усидеть на одном месте и не понимает, что от него хочет учительница. В глазах других родителей, Феликс плохо воспитан и директор школы хочет послать его в вспомогательную школу. После этого его бабушка организовывает встречу с священником, чтобы произвести обряд экзорцизма, но только его мать против этого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА