Фильмов: 47547Расширенный поиск
Павел Ребрик
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-01-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой капкан

Золотой капкан (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (429), IMDb 6.8 votes: (10)
Юра Мартов и Андрей Новиков совершенно разные люди, но их объединяет одно – страсть разбогатеть. Единственным верным способом они видят идти на добычу золота, однако слишком поздно понимают во что ввязались.
Оказалось, что на раскопках руководствуется мафия, с большой «крышей» и самое главное то, что ни один человек, который на них работал, не вернулся домой после раскопок. Они их просто убивают, а золото, которое им давалось в качестве оплаты, прибирают обратно себе.
Главные герои не собираются так просто сдавать и готовы на все, чтобы забрать свое золото и вернуться домой живыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:10)
Морские дьяволы 4

Морские дьяволы 4 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (493)
Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:42)
Фокусник

Фокусник (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (267)
Антон Горелов — сорокалетний артист. Вернее, так он представляется девушкам. Он, действительно, артист. Фокусник. Со своими фокусами Горелов работает на корпоративах, что приносит вполне реальные деньги. Короче, жизнь его вполне устраивает. Но в один прекрасный день Горелов получает приглашение выступить на празднике в загородном доме некоего Бизнесмена. Там Горелов влюбляется в его жену. Но их счастье длится недолго…
ГОРЯЧАЯ 20-КА