Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sidharth Malhotra
Сидхарт Мальхотра
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-01-16
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия Маджну

Миссия Маджну / Mission Majnu (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (39 735)
История дерзкой тайной операции Индии в самом сердце Пакистана.
Шер-Шах

Шер-Шах / Shershaah (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (542), IMDb 8.4 votes: (123 551)
История Викрама Батра - лейтенанта 13-стрелкового батальона вооружённых сил Индии, прославившегося своими подвигами и самопожертвованием во время Каргильской войны.
Афёра

Афёра / Aiyaary (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (2 051)
Молодой офицер индийской армии узнает, что командующий состав ворует деньги налогоплательщиков на купле-продаже военной техники. Попытка вывести коррупционеров на чистую воду терпит фиаско, поэтому герой уходит в самоволку и реализует план страшной мести. В это время в погоню за беглецом брошены все спецслужбы страны, включая его собственного армейского наставника.
По стечению обстоятельств

По стечению обстоятельств / Ittefaq (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (59), КП 6.9 votes: (249), IMDb 7.2 votes: (8 058)
Произошло двойное убийство. Есть два свидетеля, они же главные подозреваемые — популярный писатель и молодая домохозяйка. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории. Инспектор должен решить, кто говорит правду, а кто — нет.
Джентльмен

Джентльмен / A Gentleman (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Капур и сыновья

Капур и сыновья / Kapoor and Sons (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (273), IMDb 7.8 votes: (14 912)
Арджун и Рахул Капуры – родные братья, которые очень редко поддерживают связь друг с другом. Оба живут в разных странах и оба мечтают выбиться в люди. Единственное, что объединяет обоих братьев – это любовь писать романы. Но пока на этом поприще, удача улыбается лишь старшему брату Рахулу. Однажды, раздаётся звонок их матери, которая просит приехать обоих сыновей из-за ухудшения здоровья их престарелого дедушки – главы семейства Капуров. По приезде в отчий дом, выясняется, что дедушка не намерен проводить своё лечение и отлёживаться на больничной койке, так как преисполнен желанием отметить свой 90-летний юбилей в кругу своей семьи. Оба брата решают исполнить волю своего дедушки, и организовывают мероприятие, пригласив всех членов семейства Капур. Вся семья держится, пытаясь не испортить главный день в жизни дедушки, но разве шило в мешке утаишь от того, кто прожил почти целый век? В ходе празднования, глава Капуров открывает для себя много неожиданного про каждого члена своей семьи…
Братья

Братья / Brothers (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.4 votes: (13 804)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
Студент года

Студент года / Student of the Year (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 7.2 votes: (1 304), IMDb 5.5 votes: (8 406)
Они молоды, амбициозны и еще не знают вкуса поражений. Но, когда-нибудь им придется столкнуться с настоящей взрослой жизнью, и почему бы не сделать это в новом учебном году, когда «проказник» декан дает возможность только одному из своих студентов стать лучшим из лучших, стать почетным студентом года. На фоне массового помешательства на учебе и спорте происходят и другие не менее важные события. Например, любимчик девушек Рохан Нанда сталкивается с соперником в лице скромного и серьезного Абхи Сингха. Но, если противостояние этих парней между собой со временем и переросло в крепкую дружбу, то что будет, когда в их мир внесет разлад любовь? Удастся ли первой красавице колледжа Шанайе случайно не разрушить эти отношения? Ведь теперь ее сердце, кажется, принадлежит не только одному из них…
ГОРЯЧАЯ 20-КА