Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joe Wiesenfeld
Джо Визенфелд
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Рыцарь Камелота

Рыцарь Камелота / A Knight in Camelot (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 576), IMDb 4.7 votes: (1 715)
Знаменитая кинокомедия с несравненной Вупи Голдберг в главной роли. Доктор физики Вивьен Морган после очередного своего эксперимента попадает в далекое прошлое, во времена Короля Артура и рыцарей Круглого стола. Смирившись с положением, ученая начинает добавлять новшества в буднюю жизнь людей, тем самым, облегчая труды простых рабочих крестьян. Она убеждает короля незаметно путешествовать по своему королевству, чтобы лучше узнать, как и чем живет его народ. Также, Вивьен приходится принять участие в настоящем рыцарском поединке с сэром Саргамуром. Нестареющая кинолента прекрасно подходит для просмотра всей семьей.
Энн из Зеленых крыш

Энн из Зеленых крыш / Anne of Green Gables (1985)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 8.5 votes: (1 345), IMDb 8.4 votes: (14 712)
Фильм, снятый по роману Люси Монтгомери «История Энн Ширли», о девочке-сироте, удочерённой пожилыми братом и сестрой. Наделённая пылким воображением, Энн постоянно попадает в какие-то переделки, но природное обаяние и умение располагать к себе людей всегда помогают ей с достоинством пройти все жизненные испытания
ГОРЯЧАЯ 20-КА