Фильмов: 47545Расширенный поиск
Марина Куделинская
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-11-26
Возраст 59
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бородатый нянь

Бородатый нянь (2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3)
Аня вместе с мужем Игорем владеет уникальным кафе. Пока она творит магию на кухне, он занимается юридической и финансовой работой. У них двое несносных сыновей, за которыми приглядывает свекровь. Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но после измены мужа ей приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей.

Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима – в прошлом военного и учителя ОБЖ, а теперь – воспитателя. Или, как буквально сразу окрестили его дети, – «бородатого няня». Им не сразу удаётся поладить, однако вскоре Максим помогает подчинить жизнь графику и порядку не только детям, но и самой Ане. Игорь между тем отнимает бизнес. Она готова опустить руки, но рядом с ней – бородатый нянь, который предлагает идею для нового дела. Благодаря поддержке Максима и детей Анна открывает новый бизнес и делает его успешным. Но в её жизнь возвращается Игорь, которого бросила любовница, забрав у него все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2024, 16:08)
Ты в моём сердце

Ты в моём сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4)
Журналистка Мария Кравцова счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришёл давний друг Сергея — Олег, он окружил её заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где всё перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2023, 13:06)
Холодное блюдо

Холодное блюдо (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой.

В агентство приходит новый заказчик — бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы.

Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она — его первая любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:23)
Бизнес по-русски

Бизнес по-русски (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), IMDb 1.0 votes: (6)
В стране эпидемия COVID-19, в регионах вводят локдаун, по телевизору призывают вакцинироваться, на этом фоне простой предприниматель хозяин малого бизнеса и его работники, сталкиваются с проблемой введенных ограничений и отсутствием клиентов, которое ведет к остановке деятельности. Разные способы поддержания бизнеса не приводят к положительному результату, и он принимает кардинальное решение, которое изменит его будущее.
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Чёрная лестница

Чёрная лестница (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), КП 6.5 votes: (2 132)
Вадим Тельцов переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и «однушку» в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова знакомит Тельцова с молодым руфером Максом, сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из-за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (12.06.2020, 14:15)
Несладкая месть

Несладкая месть (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
Студентка Катя встретила своего принца — Виктора — красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он — одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати, Михаил, много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества. Виктор решил отомстить и ударить Михаила по самому больному месту — по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице. Виктору легко удается воплотить свой план. Вот только месть оказывается не такой сладкой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Любовь по приказу

Любовь по приказу (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.0 votes: (492)
Ленинград, 1988 год. Главная героиня — Варвара Утешева, молодая артистка театра музкомедии. Она вполне успешна в карьере, на сцене Варвава поет лучшие партии, а дома ждут сын и любящий муж. Однако жизнь приготовила для нее неожиданный поворот.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.08.2018, 19:28)
Хочу быть счастливой

Хочу быть счастливой (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (406)
Людмиле почти 50 лет. Она всегда мечтала о большой семье, но муж ушел к другой женщине, дочка Даша вышла замуж и переехала в Москву, Люда осталась одна. Все свое внимание она сосредоточила на работе.

Чтобы поддержать свою дочь, Люда сдает дом в аренду, увольняется с работы и мчится в Москву. Дочь рада, что с внуком теперь будет сидеть бабушка, но муж Даши — Тимофей — настраивает Дашу против матери, и та выгоняет ее.

Люда возвращается в родной город, но и тут оказывается никому не нужна. Все сбережения она отдала дочери, а на работе уже взяли нового сотрудника. В один момент, в своем немолодом возрасте Люда остается одна — без жилья, без денег, без работы и без семьи…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 20:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА