Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kelly Thomas
Келли Томас
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не спать

Не спать / Stay Awake (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.8 votes: (229)
Это история Мишель – любящей матери двоих мальчиков, которая не может освободиться от разрушительной наркотической зависимости. Братья-подростки Итан и Дерек вынуждены отложить свои мечты, так как часто сталкиваются с тем, что их мать теряет сознание. Они помогают ей попасть в больницу и поддерживают идею реабилитации, но всегда ощущают возможность рецидива.
Шэрон 1.2.3.

Шэрон 1.2.3. / Sharon 1.2.3. (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (474)
Джона - настоящий ботаник, ставший успешным бизнесменом, который живет как во сне и встречается с двумя потрясающими девушками по имени Шэрон. Но сон становится слишком реальным, когда он знакомится с третьей Шэрон и влюбляется в нее.
Затерянная Аркадия

Затерянная Аркадия / Arcadia Lost (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (134)
История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА