Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dean Barnes
Дин Барнс
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная битва: Завоевание

Смертельная битва: Завоевание / Mortal Kombat: Conquest (1998-1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.7 votes: (7 173), IMDb 6.3 votes: (4 098)
Шен Сунгу не удалось одержать победу в финальной битве. Земля была спасена молодым парнем Кунг Лао, который победил могущественного мага. Проиграв битву, Шен Сунг был сослан в рудники, где нашли свое пристанище все побежденные воины. В то же время Кунг Лао пытается жениться на дочери правителя. Но он отказывается отдать монаху свою дочь, и приказывает ему покинуть его владения. Но Лао не сдается и пытается украсть Джен, но Скорпион, слуга Шен Сунгша, убивает любимую парня. В то же время Рейден, бог грома, начинает собирать лучших бойцов Земли для новой схватки с Шен Сунгом. Он собирает армию и намерен вернуть свою былую славу и власть.

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (31.03.2014, 09:47)
20000 лье под водой

20000 лье под водой / 20,000 Leagues Under the Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.7 votes: (777), IMDb 5.8 votes: (1 312)
В основу фильма положен мировой бестселлер Жюля Верна «20 000 лье под водой», который рассказывает невероятную и волнующую историю приключений в подводном мире… 1860 год. Молодой француз Пьер Арронакс одержим идеей — доказать существование морского чудовища, которое, согласно его теории, является причиной пропажи морских судов.

Во время поисковой экспедиции его судно терпит крушение. Пьер приходит в себя на борту удивительной подводной лодки — «Наутилуса». Хозяин «Наутилуса» — деспотичный и властный капитан Немо, проявляя гостеприимство, совершает специально для Пьера и его друзей удивительную экскурсию, показывая им все волшебные сокровища океана.

Но друг Пьера Нед Ленд, не желая больше оставаться пленником, задумывает захватить подводную лодку в свои руки. Ко всему прочему, между Пьером и дочерью капитана Немо Марой завязывается роман, что еще больше усложняет ситуацию. Во время подводной экспедиции в сторону Антарктики на лодке происходит серьезная авария, способная привести к гибели всего экипажа под толщей льда.

Пассажирам «Наутилуса» приходится отбросить в сторону свои личные амбиции и счеты и объединиться, чтобы выбраться из ледяного ада.
ГОРЯЧАЯ 20-КА