Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brad James
Брэд Джеймс
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1981-07-07
Возраст 42
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гордость и предубеждение: Атланта

Гордость и предубеждение: Атланта / Pride & Prejudice: Atlanta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (196)
Эта история о миссис Беннет - жене священника, которая живет в Атланте, воспитывает пять взрослых дочерей, а еще является автором книги "Как найти идеального мужа". Но по стечению обстоятельств ее собственные дочери до сих пор не замужем и ее это сильно беспокоит. Но как только на горизонте появляется приемлемый кандидат на роль супруга ее старшей дочери, она решает взять инициативу в свои руки.
Оборотная сторона медали

Оборотная сторона медали / The Other Side (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 4.8 votes: (51)
Аллен знакомится с красавицей-дочкой своего босса и влюбляется по уши. Близится их свадьба, но невеста Аллена, Джемма, не может определиться с подружкой невесты. Выбор падает на ее старую подругу Кайю, и как только она приезжает, Аллен чувствует, что Кайя - не просто подруга, а нечто большее. Как только парень узнает, что Кайя - лесбиянка, то понимает, что и его будущая жена, возможно, скрывает свою истинную ориентацию. Состоится ли брак Аллена и Джеммы?
Суеверие

Суеверие / Superstition (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31), IMDb 5.1 votes: (2 011)
В центре истории — семья Мозли из городка в предместьях Нового Орлеана, владеющая единственным в округе домом для проведения гражданских панихид. Вдобавок члены семейства являются хранителями истории этих мест и всех тёмных секретов его обитателей. Городок славится обилием домов с привидениями, кладбищ, чудаков всех мастей и богат на паранормальные явления и всякие ужасы, многие из которых связаны с орудовавшим там в незапамятные времена безжалостным злодеем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 03:27)
Выбор

Выбор / The Choice (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (340), КП 7.0 votes: (70 125), IMDb 6.5 votes: (45 513)
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (263), КП 5.6 votes: (9 998), IMDb 5.3 votes: (17 884)
Родители маленькой Хайди покупают старую ферму и переезжают туда всей семьёй. Здесь девочка узнаёт, что обладает необычным даром, который передаётся в её семье по женской линии. Она может видеть призраков, как и её мама.
С первых же дней девочке начинают являться странные видения, она слышит жуткие звуки. Родители поначалу считают, что это всё — эмоциональное потрясение от переезда и просто бурная детская фантазия. Но когда в доме появляется тетя Хайди, женщины понимают, что весь дом населён призраками. Вскоре они узнают, что призраки появились из-за жутких событий, произошедших в доме давным-давно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА