Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nikolett Barabas
Николет Барабас
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-08-04
Возраст 44
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеаль

Идеаль / The Ideal / L'idéal (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.2 votes: (3 330), IMDb 5.1 votes: (601)
«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (555), КП 4.9 votes: (70 022), IMDb 5.2 votes: (211 476)
Джону МакКлейну спокойная жизнь не снилась никогда. Ему не раз приходилось спасать жизни людей, поскольку в прошлом он довольно перспективный коп. Его сыновья выросли и начали самостоятельную жизнь Старший – поехал за лучшей жизнью в Москву и там, попав в серьёзную передрягу, угодил в беду. Отец тут же отправляется выручать МакКлейна – младшего, но оказалось, что сделать это не так просто. В деле замешаны серьёзные люди: криминальные лидеры и высокопоставленные чиновники. Именно с их подачи парень попадает в тюрьму. Для того, чтоб вытащить своего сына, Джону придётся объединить свои усилия с преступниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА