Фильмов: 47533Расширенный поиск
Николай Токарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-06-22
Возраст 52
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Гроздья винограда

Гроздья винограда (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10)
Это история любви и дружбы, которая начинается в 1953 году и продолжается 30 лет. Она происходит на фоне истории страны, перипетий колхоза, выращивающего виноград, и жизни донской казачьей станицы.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (19.12.2020, 01:39)
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
На бойком месте

На бойком месте (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.4 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (15)
Фильм рассказывает о постоялом дворе, хозяином которого является Вукол Ермолаевич Бессудный. Он двуличная личность. Днем он предстает перед всеми как хороший богатый хозяин, а по ночам занимается грабежом. Он привлекает к себе в гости богатых купцов, поит их снотворным зельем, а на лесной дороге по ночам грабит.
Но не только он в этом фильме лишен морали. Его жена – Евгения Мироновна – бегает в горницу и встречается с любовником. Как только муж уходит на свои разбойничества, она бежит на встречи с помещиком Миловидовым.
Однако к Миловидову неравнодушно сердце Аннушки – сестры Вукола. Она тяжело переживает свое чувство. Женская ревность и глухие места – это первые признаки непоправимой беды.
Поздняя любовь

Поздняя любовь (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.7 votes: (139)
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон — образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА