Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Jae Joong
Ким Джэ Джун
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-01-26
Возраст 38
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Люк

Люк / Manhole: Feel So Good / Maenhol (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (34)
Последние три года Пон-пхиль готовился к экзамену на госслужащего, но теперь не очень-то увлечён учёбой. Через неделю любовь всей его жизни выходит замуж, и парень нашёл невероятный способ предотвратить свадьбу — путешествие в прошлое.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.10.2017, 12:51)
Шпион

Шпион / Spy / Seupai (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.7 votes: (138), IMDb 6.4 votes: (45)
Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе-рим, у которой была прекрасная семья: муж и двое детей. Но не всё так просто. Обычная с виду домохозяйка — северокорейский шпион, заброшенный в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына — хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный выбор: любимый сын или Родина?

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.07.2017, 17:22)
Треугольник

Треугольник / Triangle / Teuraiaenggeul (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.7 votes: (574), IMDb 6.7 votes: (156)
Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать.Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.08.2016, 21:46)
Защитить босса

Защитить босса / Bo-seu-ga Dal-la-jyeott-eo-yo (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.7 votes: (1 357)
Обычная девушка, Но Ын Соль сталкивается, как и все обычные люди, с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Героиня, найдя в Интернете объявление и пойдя на собеседование в одну из ведущих компаний, сталкивается с чудом — ее выбирают на должность секретаря сына Председателя компании, Чжи Хона. Сынишка оказывается жутким лентяем, со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын Соль помогает кузен потенциального босса, в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чжи Хоном и усмирить его.

Добавлены 1-18 серии (23.03.2015, 18:40)
Путешествие во времени доктора Джина

Путешествие во времени доктора Джина / Dr. JIN (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 7.3 votes: (971), IMDb 6.5 votes: (109)
Это история одарённого доктора в области нейрохирургии Джина Хёка. Он успешный специалист своего дела. У него безусловный талант, который сопровождается поразительной хладнокровностью ко всему происходящему. Внешне доктор выглядит невероятно рассудительным и беспристрастным, однако внутри у него кипят переживания, в которых он не признаётся даже себе. Однажды Джина Хёка по непонятным причинам забрасывает в далёкое прошлое. За окном 1860 год. Медицина находится на примитивном уровне развития. Нет ни специалистов, ни препаратов, ни специального инструмента. На плечи мужественного доктора сваливается масса проблем по изобретению и созданию вспомогательного оборудования и лекарственных препаратов. Тяжкий труд, но именно благодаря ему Джин Хёк становится безукоризненным специалистом, которому под силу спасать жизни множества людей.

Добавлены 1-22 серии из 22 (26.08.2014, 13:03)
Небесный почтальон

Небесный почтальон / Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.8 votes: (1 578), IMDb 6.8 votes: (625)
Волшебная Южно-Корейская мелодрама. Чо Хана страдает после смерти своего возлюбленного. Она встречает «небесного почтальона» - духа, находящегося в коме, бывшего и когда-то успешного бизнесмена Шин Чжечжуна, который странствует между мирами. Он занимается пересылкой писем из мира живых к в мир мертвых. Будучи не в силах справиться с тяжелым горем, Хана от тоски предлагает необычному пересыльщику свою помощь в этой работе. Приобретя занятия, она понемногу отвлекается от дурных мыслей, и, незаметно и неожиданно для себя, понимает, что бесповоротно начинает влюбляться в Чжечжуна.
Кодовое имя: Шакал

Кодовое имя: Шакал / Codename: Jackal / Jakalyi Onda (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.8 votes: (760), IMDb 5.2 votes: (227)
По отелю «Paradise» в Сон-Джу снуют полицейские, здесь по оперативным данным должна появиться легендарный киллер Пон Мин-Чжон по кличке «Шакал», а за ее поимку объявлена награда в сто миллионов. В этом же отеле остановился и суперзвезда Чхве Хён. Ведь очередным заказом Шакала является именно он. Но для девушки это последний заказ — она решила завязать. Заманив певца в ловушку, киллер похищает его. В этот раз у нее странное задание, она должна свести мужчину с ума. Но теперь девушка не знает как быть, поняв, что жертва — тот певец, которым она так восхищается, и чьей ярой фанаткой является. А Чхве Хён догадался, что клиентом его похитительницы является его бывшая подружка Анжела. В то время, когда Анжела появилась в номере, чтобы полюбоваться на парня, ставшего теперь ее игрушкой, она была неумышленно убита Мин-Чжон. А вот тут начинается самое интересное, ведь Хён решает помочь девушке выпутаться из затруднительного положения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА