Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sim Eun Kyung
Шим Ын Кён
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-05-31
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Репортёр

Репортёр / The Journalist / Shinbun kisha (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (697)
Это работа прессы - освещать корпоративную преступность, государственные интриги и общество. Именно в этом контексте молодая журналистка Эрика закатывает рукава и начинает работать над тем, что кажется правительственным прикрытием. Она имеет дело с правительственным бюрократом по имени Сугихара. Похоже, что столкновение неизбежно.
Брачная гармония

Брачная гармония / Gunghap (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
Если ты — корейская принцесса, то выйти замуж тебе придется не по любви, а по фэншую. Император пригласит брачного специалиста, тот внимательно изучит список кандидатов, а потом скажет, у кого из них фэншуй больше. Но принцесса Сонхва не хочет себе подобной судьбы. Она решает сбежать из отцовского дворца, а приглашенный ко двору брачный специалист Со До-юн случайно становится её попутчиком.
Телекинез

Телекинез / Yeomryeok (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (50), КП 5.7 votes: (1 933), IMDb 5.9 votes: (6 089)
Во время утренней прогулки простой охранник Щин Сок-хён попил воды из горного ручья. Весь день у него болел живот, а вечером, заложив за воротник, мужчина обнаружил у себя необычные способности — теперь он может управлять предметами на расстоянии. Тем временем у его дочери Ру-ми, которую он оставил много лет назад, проблемы. Здание, где она держит ресторан, попало в зону реконструкции, и во время очередной стычки с рабочими погибает её мать. Узнав о смерти бывшей жены и ситуации дочери, Сок-хён решает помочь.
Мэр

Мэр / Teukbyeolsimin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (280)
Молодая рекламщица Пак Гён попадает в предвыборный штаб сеульского мэра, который собирается стать первым в истории города мэром, избранным на третий срок. Политика — дело грязное, предупреждает глава штаба, но девушка сразу же соглашается смонтировать очерняющий их кандидата ролик, чтобы потом мэр мог триумфально обелиться перед прессой и обвинить конкурентов в инсинуациях.
Плохой парень

Плохой парень / Bad Boy / Nabbeun namja (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 7.8 votes: (519), IMDb 7.8 votes: (112)
Гон Ук работает каскадёром, ежедневно рискуя собственной жизнью. Опасность хоть на минуту заставляет его забыть о страшных воспоминаниях детства. И лицах, ввергнувших ребёнка в пучину ужаса. А постоянно мучающий вопрос: «За что?», заставляет углубляться в своё и чужое прошлое всё дальше и дальше. Хон Тхэ Сон — младший сын владельца крупной корпорации и на первый взгляд кажется очередным представителем золотой молодёжи.

Но за внешним ребячеством скрывается лютая ненависть к собственной семье и боль от потери любимой. Мун Чжэ Ин — слишком умна и недостаточно богата, чтобы быть счастливой. После унизительного расставания с женихом, бросившим её, чтобы жениться на девушке с приданым покруче, Чжэ Ин решает поддаться навязчивой идее отыскать богача Хон Тхэ Сона. Тем более, что он брат её подруги, Хо Мо Не — удивительной девушки, в которой сочетались так несвойственные миру богачей доброта, искренность и милосердие. Как теперь переплетутся их судьбы? Оправдает ли себя месть? И сможет ли любовь победить? Да и любовь ли это вообще, а не искусная ложь ради осуществления чьей-то мести?

Добавлены 1-17 серии из 17 (26.05.2017, 14:22)
Подставной город

Подставной город / Fabricated City / Jojakdwen doshi (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (164), КП 7.2 votes: (29 773), IMDb 6.8 votes: (6 194)
В реальном мире Квон-ю — безработный неудачник, но в компьютерных играх — живая легенда и настоящий полевой командир. Однажды в кафе парень находит потерянный мобильник, хозяйка которого просит его вернуть трубу за вознаграждение, что он и делает. А на следующий день Квон-ю забирают в полицию. Хозяйка телефона изнасилована и убита, а наш виртуальный герой — идеальный подозреваемый, чтобы присесть на пожизненный. Самое время вспомнить свои командирские навыки, собрать в Сети преданных сторонников и показать этому миру — кто герой, а кто лузер.
Робот, Сори

Робот, Сори / Robot Sound (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 6.6 votes: (183), IMDb 6.8 votes: (203)
Дочь Хэ-гвана пропала 10 лет назад. Всё это время он не перестаёт её искать и надеяться. Все говорят ему, что она погибла при пожаре на станции метро, но упорный отец отказывается верить и продолжает поиски. Однажды Хэ-гвану поступает звонок, что его дочь видели на острове, и мужчина немедленно отправляется на этот остров. В это же время в море рядом с островом падает американский спутник.
Кантабиле Нэиль

Кантабиле Нэиль / Tomorrow's Cantabile / Naeildo kantabille (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 7.7 votes: (410), IMDb 7.1 votes: (298)
Сериал о молодых и страстных музыкантах, которые мечтают стать успешными исполнителями классической музыки.

Добавлены 1-16 серии из 16 (14.08.2016, 19:11)
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Henjel gwa Geuretel (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.9 votes: (1 212), IMDb 6.7 votes: (4 142)
Страшная сказка про брата и сестру Гензеля и Гретель. Когда-то их родители не могли прокормить своих детей, и им в голову пришло совершенно странное решение. Отец разбудил ничего не подозревающих детей и совершенно сонных он повел их вглубь ужасного темного леса. Дети плакали и не понимали, что происходит. Почему их любимые родители так с ними поступают. Брат оказался смышленей сестры, и придумал неплохую штуку. Чтобы найти дорогу домой, он рассыпал хлебные крошки на протяжении всего пути. Но вот незадача, когда отец оставил их одних в темной чаще, они неожиданно выяснили, что уже никогда не вернутся назад. Голодные птицы склевали все крошки…
Мисс Бабуля

Мисс Бабуля / Su-sang-han geu-nyeo (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 7.5 votes: (967), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Старушке О МалСун уже 74 года и она переживает, что стала в тягость своей семье. Гуляя по городу, она однажды знакомится с загадочным фотографом, который утверждает, что, фотографируя человека, может захватить в кадр момент его молодости. И вот О МалСун покидает фотостудию, став на 50 лет моложе. Девушка-бабушка не может вернуться домой в таком виде, и поэтому снимает комнату неподалёку. О МалСун решает использовать выпавший ей шанс на полную катушку: меняет имя и ведёт очень эксцентричный образ жизни.
Вскоре она сталкивается перед серьёзным выбором: выбрать новую дорогу или пройти тот же путь, пожертвовав мечтами ради своей семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА