Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul R. Gurian
Пол Р. Гуриан
Сортировать по:
Не показывать:
Пегги Сью вышла замуж

Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 512), IMDb 6.3 votes: (32 512)
Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой.

Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
Седьмое знамение

Седьмое знамение / The Seventh Sign (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (849), IMDb 5.8 votes: (15 603)
Время на исходе. Грядет Апокалипсис — реки наполняются кровью, пустыни покрываются льдом, а луна светит зловещим багровым сиянием. Перед лицом обреченного человечества проходят все шесть знамений конца света. Самым страшным, седьмым знамением судного дня должен стать еще не рожденный ребенок, и горе матери, носящей его под сердцем…
Аризонская мечта

Аризонская мечта / Arizona Dream (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.8 votes: (25 658), IMDb 7.4 votes: (37 723)
Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков». Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА