Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Швецов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Акула

Акула (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 307)
Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла — полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 15:39)
Плут

Плут (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35)
Детектив о сообразительном смельчаке, настойчивом и бесстрашном бывшем преступнике с прозвищем Плут, который, пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 16:24)
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Любовь с оружием

Любовь с оружием (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 6.0 votes: (318)
Люба живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе. Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, Санчо, Дрозд и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку — Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Паршивые овцы

Паршивые овцы (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (136), КП 6.3 votes: (2 843)
История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд.

И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА