Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paulina Porizkova
Паулина Поризкова
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-04-09
Возраст 58
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лицо супермодели: Тогда и сейчас

Лицо супермодели: Тогда и сейчас / About Face: Supermodels Then and Now (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (74), IMDb 6.8 votes: (429)
В фильме поднимается проблема красоты и возраста, показанная через истории первых супермоделей: женщин, которым сейчас от пятидесяти до восьмидесяти лет, чьи лица были воплощением красоты последние полвека. Героини фильма обсуждают индустрию моды, свою карьеру, старение, пластическую хирургию, ботокс и то, как менялось с годами их собственное представление о красоте.
Кровавый четверг

Кровавый четверг / Thursday (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (96), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Аризонская мечта

Аризонская мечта / Arizona Dream (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.8 votes: (25 658), IMDb 7.4 votes: (37 723)
Дядя Лео привык добиваться своего. А хочет он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков». Аксель же ничего не хочет.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен мечтает летать как птица. Отвергнутая Грейс мечтает перевоплотиться в черепаху.

Аксель мечтает о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Мечтает даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА