Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ангелина Коршунова
[ Актриса ]
Дата рождения 2004-04-12
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Русская наследница

Русская наследница (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (449)
Катя Шебетина неожиданно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство.

До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве разлетается по всему городку.

Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.12.2015, 12:57)
СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет) (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (820)
Большинство сериалов, рассказывающих о буднях следователей, основываются на реальных делах, которые когда-то раскрывались личностями, так и оставшимися неизвестными. На экране же зрителю представляется некий собирательный образ, сотканный из множества личностей, оставшихся за кадром. Однако больше такого не будет. Новый игровой сериал «Следственный комитет», выпущенный телекомпанией DIXI TV, основан на прообразах трех настоящих следователей Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Эти трое – люди высоких знаний, заслужившие уважения за свои выдающиеся дела. Также в сериале расследуются реальные дела, виновные по которым были найдены и осуждены. «Следственный комитет» - сериал, который подарит зрителю множество впечатлений не только от захватывающей детективной интриги, но и от жизненных фактов личностей следователей, которые обычно находятся «в тени» действия.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 15:46)
Некуда спешить

Некуда спешить (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (613)
Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его «жителей» попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА