Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael J. Pollard
Майкл Дж. Поллард
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-05-30
Возраст 84
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нефтедобытчицы

Нефтедобытчицы / Frenchie King / Les pétroleuses (1971)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (406), IMDb 5.3 votes: (1 016)
События этого комедийного вестерна разворачиваются в 1880 году во французском поселении в американском штате Нью-Мексико. Белокурая Луиза занимает особый статус в штате, она командует женской бандой, в которой, кроме нее еще четыре ее сестры. На этот раз им приглянулся земельный участок с неистощимыми запасами нефти.

Но у этой территории уже имелись хозяева — жгучая брюнетка крепко держащаяся в седле и к тому же превосходно владеющая кольтом фермерша Мари, а также ее четыре брата. Противоборство двух группировок привело к большому переполоху в маленьком городке, но, как и положено, в хорошем вестерне, все закончилось счастливым концом.
Попутчики

Попутчики / Forever Lulu (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (499), IMDb 5.7 votes: (1 031)
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Ближайший родственник

Ближайший родственник / Next of Kin (1989)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.2 votes: (1 128), IMDb 5.8 votes: (12 434)
Трумэн работает полицейским в Чикаго, а его родственник - Джеральд — водителем грузовика. Оба они из огромного семейства Гейтс, корни которого углубляются в провинциальные города и деревни. И вот к члену мафии и влиятельному бизнесмену Джону Изабелле приезжает сын Лоренс. Конечно-же парню одна дорога – в гангстеры, которыми управляет жестокий Джоуи Росселини. Вскоре Джоуи на глазах у Лоренса убивают Джеральда Гейтса. Однако месть родственников не заставит себя ждать. Смогут ли выходцы из деревни противостоять мафиози Чикаго? Смотрите остросюжетный боевик, чтобы узнать ответ.
Считанные секунды

Считанные секунды / Split Second (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.8 votes: (5 023), IMDb 6.2 votes: (11 344)
События фильма разворачиваются на улицах Лондона в 2008 году. Из-за всемирной экологической катастрофы город затоплен Темзой и находится в ужасном состоянии. Все его улицы грязные, постоянно идет дождь, и он напоминает мрачное и жалкое подобие Венеции. Но самым страшным для жителей города является убийца, который обитает в подземке. Каждый день на улицах города находят трупы с разодранной грудной клеткой. Местный полицейский Харли Стоун пытается найти его и отомстить. Ведь три года назад точно так же был убит его напарник. Никто не верит детективу, что это необычный преступник, а чудовище. Но когда каждый день обнаруживают тела людей со следами зубов, то многие начинают понимать, что это не совсем безумная идея. Стоуну дают в напарники Дика. Это парень со странностями, но очень скоро он превращается в отличного охотника на монстра-убийцу.
Только через ее труп

Только через ее труп / Enid Is Sleeping (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.6 votes: (308)
Энид немного эгоистичная и стервозная барышня. Приехав домой раньше обычного, она застаёт своего ненаглядного в постели со своей сестрой Джейн. В ярости она хватает пистолет Гарри (её парня, работающего к тому же в полиции), нацеливает его на горе-любовников и… получает от Джейн вазой по голове. Вот такая нелепая смерть постигла Энид. Перед любовниками теперь стоит сложный выбор: избавится от трупа или прийти в участок с повинной и отгрести не малый срок? Они выбирают первый вариант, однако Энид не даёт им покоя даже из могилы. Гарри и Джейн в ужасе и уже сомневаются в том, что сделали верный выбор.
Американская готика

Американская готика / American Gothic (1987)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 6.3 votes: (746), IMDb 5.8 votes: (2 832)
Шестеро друзей отправляются в путешествие на уик-энд. У аэроплана начинаются проблемы с мотором, и они вынуждены сделать посадку на берегу отдаленного острова. Пока Джефф пытается починить мотор, другие разбивают неподалеку лагерь. Вскоре Джефф говорит, что не может устранить неполадки. Он предлагает, чтобы ребята обследовали остров. Путешественники оставляют Пола присматривать за самолетом, а сами отправляются на поиски кого-нибудь, кто смог бы им помочь. Они находят маленький домик, в котором никого нет, хотя вся обстановка указывает на то, что в нем кто-то живет.

Подростки устраивают танцы, но тут приходят обитатели дома: двое пожилых людей. Они выглядят очень миролюбиво, а мужчина говорит, что через несколько дней на лодке должен приехать их друг, который поможет им. Хозяева дома приглашают ребят остановиться у них, на что те с благодарностью соглашаются. Но современное поведение молодежи вскоре начинает контрастировать с традиционными ценностями пожилых людей…
Новая рождественская сказка

Новая рождественская сказка / Scrooged (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.0 votes: (8 359), IMDb 7.0 votes: (88 932)
Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
Спящий лагерь 3: Безлюдная территория

Спящий лагерь 3: Безлюдная территория / Sleepaway Camp III: Teenage Wasteland (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (83), КП 4.9 votes: (395), IMDb 5.3 votes: (4 946)
Летний лагерь Роллинг Хиллз переименовали, потому что у жителей всей округи возникали только кошмарные ассоциации при упоминании этого названия. Теперь лагерь получил вывеску «Новые горизонты».

Анджела Бэйкер, убивавшая подростков в предыдущих двух частях фильма тоже «переименовалась«: теперь ее зовут Мария Накастро. Потому что именно так звали девочку, которую Анджела убила, чтобы отправиться в лагерь «Новые горизонты», где ее кровавая натура сможет развернуться во всю…
Роксана

Роксана / Roxanne (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 294), IMDb 6.6 votes: (46 962)
Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим… носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку.

Вот только какие у него шансы? — ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным…
Танго и Кэш

Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (97), КП 7.3 votes: (43 979), IMDb 6.4 votes: (112 582)
Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА