Фильмов: 47557Расширенный поиск
Scott Hylands
Скотт Хайлендс
[ Актёр ]
Дата рождения 1943
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..
По ту сторону черной радуги

По ту сторону черной радуги / Beyond the Black Rainbow (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 784), IMDb 6.1 votes: (12 436)
Действие разворачивается в футуристическом 1983 году. Молодая женщина, заключенная в экспериментальную лабораторию, загадочным ученым, должна найти в себе силы, чтобы преодолеть это заключение против ее воли под постоянным присмотром всевидящего ока доктора Барри Найла. Доведенная до отчаяния, у Элены не остается выбора как решиться на побег из ее лабиринтообразной тюрьмы, в процессе которого она раскрывает тайны своего тюремщика.
Адский дождь

Адский дождь / Hell's Rain / Anna's Storm (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 3.7 votes: (165), IMDb 4.3 votes: (306)
Анна Девенпорт, мэр городка Альтек, привыкла в рабочем порядке улаживать сложнейшие проблемы, но теперь ей придется совершить невозможное, чтобы помочь своим гражданам пережить масштабную катастрофу. Без всякого предупреждения огненные метеоры сеют хаос в Альтеке и никто не знает, кто станет следующей мишенью непрошенных космических гостей.

Вслед за шоком приходит страшная новость: на Альтек рухнет комета, но власти успеют эвакуировать только 60 человек! Сумеет ли Анна принять трудное решение, вынеся приговор тем, кто доверил ей свою жизнь? Что ждет Альтек, ставший беспомощной жертвой адского дождя?
Смертельная охота

Смертельная охота / Death Hunt (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (993), IMDb 7.0 votes: (6 533)
В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Нескольких человек Джонсон подстрелил. Местный представитель закона, крутой Эдгар Миллен, вынужден устроить на Джонсона охоту, хотя и подозревает, что тот невиновен. К охоте присоединяются все любители повеселиться. Но охота за наградой оказывается весьма опасной для многих из охотников…
ГОРЯЧАЯ 20-КА