Фильмов: 47359Расширенный поиск
Surya Sivakumar
Сурья Шивакумар
Дата рождения 1975-07-23
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Викрам

Викрам / Vikram (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 405), IMDb 8.3 votes: (63 110)
Специальному следователю поручают расследовать дело о серийных убийствах. По мере продвижения расследования он обнаруживает, что дело совсем не такое, каким казалось на первый взгляд, и приведет к войне между всеми, кого касается.
Да прольётся свет

Да прольётся свет / Jai Bhim (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (460), IMDb 8.8 votes: (204 551)
Сенгани обращается к юристу по правам человека, чтобы доказать невиновность своего мужа, которого обвинили в краже только за то, что он является представителем одного из угнетаемых на территории штата племён. Адвокат Чандру берётся за дело, но чем больше они борются, тем больше коррумпированная машина правосудия пытается замять это дело.
Седьмое чувство

Седьмое чувство / 7 Aum Arivu (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (9 533)
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
Проект 24

Проект 24 / 24 (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.9 votes: (23 762)
Эта история — о путешествиях по лабиринтам времени. На сей раз проводником по времени будет не кабина, не машина, а обыкновенные часы. Часы с циферблатом на 24 часа, которые изготовил доктор Сетхураман. Мог ли добрый ученый предвидеть, что его черная тень — брат Атрейя — возмечтает стать Богом и в поисках чудодейственного механизма попытается уничтожить всю его семью? Но удача отвернулась от злодея, и на много лет он впал в кому, а маленький сын Сетху избежал гибели. Лишь 26 лет спустя он откроет тайну часов и лицом к лицу столкнется с убийцей своих родителей.
Охранник

Охранник / Kaappaan (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (2 923)
Напряженный триллер "Охранник" рассказывает историю офицера из специальной секретной службы безопасности, которому предстоит сделать всё возможное, чтобы не только спасти жизнь самому премьер-министру Индии, но и затем встать на защиту целой нации.
Урияди 2

Урияди 2 / Uriyadi 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 7.3 votes: (488)
Мужчина проводит агитацию против политиков-коррупционеров и невежественного бизнесмена. На его заводе произошел выброс токсичного газа в воздух, что привело к трагедии.
НГК: Нанда Гопалан Кумаран

НГК: Нанда Гопалан Кумаран / NGK (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (2 479)
Хорошо образованный благодетель Кумаран спокойно живёт с женой и семьёй. Но в какой-то момент ему приходится пойти в политику и служить обществу. Но уступит ли старая гвардия своё место молодому и талантливому политику?
Все вместе

Все вместе / Thaanaa Serndha Koottam (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (6 225)
Иниян не желает мириться с несправедливостью и хочет отомстить продажным стражам порядка. Он формирует группу единомышленников. Они притворяются работниками ЦБР (Центральное Бюро Расследований Индии)и совершают дерзкое ограбление, которое приносит им славу и проблемы коррумпированному руководству полиции.
Когда тебе 36

Когда тебе 36 / 36 Vayadhinile (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (451)
Это история о самой обычной женщине, типичной домохозяйке, которая делает все на благо своей семьи. Но вместо того, чтобы ценить ее заботу о них, домочадцы высмеивают Васанти, считая ограниченной, недостаточно грамотной и просвещенной, скучной и неинтересной, к тому же, тормозящей их -таких продвинутых и умных. Получив изрядную порцию унизительных и обидных слов, а также событий, Васанти неожиданно решается на совершенно новое для себя занятие, которое в итоге позволит ей заново открыть свое собственное «я», а также вернуть себе уважение не только близких, но и всех окружающих.
Львиное сердце 2

Львиное сердце 2 / Singam 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (39), IMDb 6.3 votes: (4 443)
Похождения бравого Дурая Сингама продолжаются. На сей раз он нацелился на индийский наркотрафик. Под прикрытием офицера с военной кафедры он оказывается в тутикоринской школе, где в него влюбляется племянница крупнейшего бизнесмена округа. А между тем в Наллуре ждет свадьбы Кавья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА