Фильмов: 47497Расширенный поиск
Любовь Мульменко
Дата рождения 1985-09-01
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Нина

Нина / Nina (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (869), IMDb 5.1 votes: (18)
Нине почти 40, у нее есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Нина счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан — бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против — он доверяет Нине и не видит ничего плохого в том, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни каждого из них.
Купе номер 6

Купе номер 6 / Compartment Number 6 / Hytti nro 6 (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 6.9 votes: (66 917), IMDb 7.6 votes: (1 981)
Студентка из Финляндии садится в поезд Москва-Мурманск, пытаясь сбежать от своей таинственной московской любви. По воле случая ей приходится разделить долгую поездку и тесное купе с грубоватым русским шахтером. Нечаянное соседство помогает обоим пассажирам купе номер шесть осознать своё одиночество и тоску по человеческим отношениям.
Дунай

Дунай / Dunay (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), КП 6.4 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (5)
Интровертная русская девушка Надя едет в отпуск в Белград, населенный экстравертными сербами. Она всю жизнь живет по плану, а белградцы живут в свое удовольствие. Сначала Надю затягивает в роман с местным парнем Нешей, а потом и в его расслабленный, полубродячий образ жизни. Она принимает импульсивное решение бросить надоевшую работу и Москву ради любви, свободы и Белграда. И этой любви, и этой свободе предстоит пройти проверку реальностью, которая всегда оказывается сложнее наших ожиданий.
Разжимая кулаки

Разжимая кулаки / Unclenching the Fists (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.8 votes: (14 557), IMDb 6.6 votes: (1 236)
Небольшой североосетинский шахтерский городок Мизур зажат между отвесными скалами. Сюда после трагических событий перевез свою семью Заур. Сыновей и дочь он воспитывает строго, не зная границ между отцовской заботой и гиперопекой. Старший сын Аким уже сбежал в ближайший крупный город — Ростов — на заработки. Младший, Дакко, еще не вполне осознал, чего он хочет от жизни, а дочь Ада активно строит планы побега. Ада уже взрослая девушка, но отец по-прежнему видит ее маленьким беззащитным ребенком. Разомкнуть крепкие отцовские объятия, чтобы наконец начать самостоятельную жизнь, оказывается сложнее, чем казалось.
Гипноз

Гипноз / Hypnosis (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (7 993), IMDb 5.3 votes: (83)
Подросток Миша посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма. В результате Миша попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестаёт понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственного исчезновения одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование, чтобы докопаться до истины. Но что делать, если сон и явь слились в одно, а главный подозреваемый в итоге - ты сам?
Верность

Верность (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (100), КП 6.2 votes: (33 139), IMDb 6.1 votes: (1 030)
Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.
Красные браслеты

Красные браслеты (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (8 705), IMDb 6.8 votes: (29)
Сериал рассказывает о группе подростков в детской больнице, об их взрослении и борьбе c обстоятельствами, о том, как герои дружат и любят, отвечают на вызовы судьбы и делают принципиальные выборы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.11.2017, 11:22)
Комбинат «Надежда»

Комбинат «Надежда» (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 992), IMDb 6.5 votes: (285)
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Еще один год

Еще один год (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.6 votes: (8 420), IMDb 6.5 votes: (426)
История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения.

Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
Как меня зовут

Как меня зовут (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 6.1 votes: (15 455), IMDb 6.3 votes: (211)
Две семнадцатилетние подружки из Москвы по имени Оля и Саша решают отравиться в Крым, где проживает отец Оли - Сергей. Они никогда не виделись и именно по этому девушка решила, что настало время познакомиться друг с другом. Сергей проживает в маленьком посёлке на берегу моря. Когда девушки уже стоят на пороге дома Сергея, Олю окутывает стах и они решают поменяться ролями: Саша притворяется дочерью Сергея, а Оля - её подружкой. Сперва эта игра кажется девчонкам очень забавной, но никто не мог представить, какие трагические события их могут ожидать..

ГОРЯЧАЯ 20-КА