Фильмов: 47528Расширенный поиск
Максим Белицкий
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (73)
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.3 votes: (162)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.

Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.

Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (305)
Главные герои сериала - молодая пара Артем и Надя. Они очень любят друг друга и решают вступить в брак. Однако их мамы очень недовольны. Они не терпят выбора своих детей. Но затеять открытую войну женщины не решаются. Они умны и понимают, что это лишь подвигнет детей к еще более скорому заключению брака. И тогда мамочки решают объединиться ради достижения общей цели. Удастся ли «свекрови» и «теще» помешать свадьбе и сделать так, чтобы дети отвернулись друг от друга? Для этого придется прибегнуть к самым непристойным способам. Что окажется сильнее - любовь молодых или интриги мамочек?
В ожидании весны

В ожидании весны (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.3 votes: (246)
Только окончившая пединститут, совсем молодая Надежда должна начать взрослую жизнь, устроится на работу, найти себя в этой жизни. Ну и мечтам, конечно же, есть место…А мечты ведь самые обыкновенные: о женском счастье со своим домом, полного детишек, и любимом муже. Но, как всем известно, мечты сбываются, но не всегда так сразу. На новом жизненном пути не все так гладко. Ей приходится встретиться с изменой любимого, да ещё сгорает дом… Кажется, что все совсем безнадёжно. Но все трудности на пути Надежды дают понять, что хорошая жизнь, счастье, а уж тем более истинная любовь не достаются просто так.
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА