Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Lee от 11.12.2015, 10:30

Любить нельзя ненавидеть
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…


Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)

Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Любить нельзя ненавидеть» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
2 октября 2020 15:23

pkk

Громкая закадровая музыка вставленная где надо и не надо, портит весь просмотр и откровенно говоря бесит
Публикаций: 0  |  Комментариев: 15
ГОРЯЧАЯ 20-КА