Фильмов: 47556Расширенный поиск
Витас Эйзенах
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-01-31
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (73)
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА