Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dalip Tahil
Далип Тахил
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-10-30
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Семьянин

Семьянин / The Family Man (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 8.7 votes: (48 087)
Трогательная драматическая история о Шриканте Тивари. Главный персонаж проекта оказывается в непростой жизненной ситуации. Ему приходится каким-то образом умудряться совмещать невероятно сложную работу и заботу о семье. Казалось бы, мужчина может быть постоянно не дома из-за того, что труд правительственного агента - дело ответственное и требующее постоянной концентрации. Правда, личная жизнь не должна оставаться в стороне, ведь даже у сверхсекретных оперативников есть близкие, любимые и дети. Как Шриканте удастся выкрутиться из многочисленных событий, требующих пристального внимания? На этот вопрос постарается ответить первый сезон грядущего проекта "Семьянин".

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (07.06.2021, 05:22)
Виновен

Виновен / Guilty (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 249)
Когда сердцеед из колледжа обвиняется в изнасиловании менее популярным студентом, его подруга перемещается по различным версиям истории в поисках правды.
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission Mangal (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (16 799)
Невероятная, правдивая история ученого Ракеша Дхавана в исполнении Акшая Кумара и Тары Шинде в исполнении Видьи Балан, которые возглавляет яркую команду ученых, являющихся мозговым центром одной из величайших миссий в истории.
Сита и Рама

Сита и Рама / Siya Ke Ram (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (200), IMDb 7.7 votes: (311)
Индия, Царство Видеха. Правитель Джанака не имеет детей, о чем переживает вместе с женой. Также в царстве за 12 лет не упало ни капли дождя. Посоветовавшись с гуру, правитель выливает плуг из чистого золота и начинает пахать иссохшую землю. Вскоре Джанака находит в земле корзинку с младенцем, и с первым вздохом Ситы на землю проливается дождь.

Добавлена 304-я серия 1-го сезона (10.02.2020, 21:56)
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Сердце говорит: «Вперед»!

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa! (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 8.2 votes: (1 709), IMDb 4.6 votes: (3 331)
Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Жизнь под страхом

Жизнь под страхом / Darr (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.9 votes: (634), IMDb 7.9 votes: (18 733)
Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Случайный доступ

Случайный доступ / Ra.One (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 842), IMDb 4.8 votes: (32 311)
Фильм о Шекхаре, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр.

ГОРЯЧАЯ 20-КА