Фильмов: 47545Расширенный поиск
Randeep Hooda
Рандип Худа
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-20
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь вчера и сегодня 2

Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (5 705)
Фильм повествует о молодой паре, которая проходит через сложный этап в отношениях, чтобы наконец понять чего они хотят на самом деле...
Тайлер Рейк: Операция по спасению

Тайлер Рейк: Операция по спасению / Extraction (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (687), КП 6.9 votes: (86 199), IMDb 6.8 votes: (258 419)
Наёмнику Тайлеру Рэйку поручают освободить сына международного преступника. Мальчик — пешка в войне двух наркобаронов, и его держат в заложниках в городе Дакка, столице государства Бангладеш и одном из самых неприступных мест в мире.
Бунтарь 2

Бунтарь 2 / Baaghi 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (7 754)
Солдат Индийской армии, Ронни получает звонок от бывшей возлюбленной Нехи, с которой он встречался в студенческие годы. Средь бела дня, неизвестные жестоко избили ее и похитили маленькую дочь. Два месяца Неха везде искала ее, но ни родные, ни полиция ничего не могут сделать. Теперь Ронни ее единственная надежда, и он начинает собственное расследование...
Парни из Бебы

Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (624)
Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги. Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней. Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Сарабджит

Сарабджит / Sarbjit (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.6 votes: (181), IMDb 7.3 votes: (3 633)
Фильм повествует о Сарбджите Сингхе, который 23 года отсидел в пакистанской тюрьме и был приговорен к смерти за шпионаж и причастность к серии взрывов в пакистанской провинции Пенджаб в 1990 году. Его семья настаивала на том, что он — всего лишь фермер, который случайно пересек границу с Пакистаном и был принят за другого человека...
Полицейский

Полицейский / Ungli (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (2 327)
Группа молодых людей, чей друг стал жертвой коррумпированной полиции, организуют союз подпольных мстителей, цель которого выводить коррумпированных чинуш на чистую воду. Эта организация мгновенно получает мощную поддержку в народе, прозвавшей ее «Средний палец».
Однажды в Мумбаи

Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (191), IMDb 7.4 votes: (9 627)
Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный — Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Коктейль

Коктейль / Cocktail (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 137), IMDb 6.2 votes: (9 771)
События фильма разворачиваются вокруг трех главных героев. Гаутам, которому 32 года, и Вероника и Мира, которым 24 и 23 года соответственно, проживают вместе. Все они проживают в квартире, которая принадлежит Вероники и располагается в Лондоне. Когда Мира отправилась в Лондон, она ожидала, что ее муж будет счастлив. Но вместо этого девушка узнала, что она ему уже давно не нужна. К несчастью, у девушки нет никого знакомого в городе, она остается одна, к тому же без денег. Вероника решила помочь бедной девушке, взяла ее к себе, пока та не найдет какую-нибудь работу. Вероника работает фотографом и живет без родителей. Она обожает гулять, веселиться, ходить в клубы и получать от жизни все. Что касается Гаутама, то он отличает ветреным характером, старается успеть за каждой девушкой. Он приехал в город, чтобы проведать своего дядю. Однажды он пошел на дискотеку, где и познакомился с Вероникой. А после отправился к ней домой на ночь…
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА