Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gianfranco Barbagallo
Джанфранко Барбагалло
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961-07-21
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Адажио

Адажио / Adagio (2023)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (699)
Мрачная криминальная драма о мести и искуплении, которая стала последней главной в римской трилогии итальянского режиссера Стефано Соллима.

Мануэль живет в Риме и пытается как можно больше наслаждаться жизнью, заботясь о своем пожилом отце. Однажды молодого героя шантажируют и просят сфотографировать таинственного человека во время вечеринки, но Мануэль чувствует себя обманутым и решает сбежать. В итоге опасные шантажисты решают его устранить, так как теперь считают его неприятным свидетелем. Мануэль понимает, что слишком много знает и попал в большую передрягу, поэтому вынужден искать защиты у двух старых знакомых отца, тоже бывших заключенных.
(Не)верность

(Не)верность / Fidelity / Fedeltà (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (1 990)
Счастливый, казалось бы, брак дает трещину, когда возникают сомнения в верности мужа и у каждого из супругов появляются свои соблазны.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.02.2022, 11:35)
Молодой Монтальбано

Молодой Монтальбано / Il giovane Montalbano (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), IMDb 8.0 votes: (854)
Приквел популярного сериала «Комиссар Монтальбано», основанный на детективных романах Андреа Камиллери, действие которых происходит в вымышленном городке Вигата, Сицилия. В начале первой серии вступительное слово Андреа Камиллери.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.02.2019, 18:48)
Ключи от дома

Ключи от дома / Le Chiavi di casa / The Keys to the House (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.7 votes: (683), IMDb 7.1 votes: (2 190)
Фильм о молодой паре, которая мечтала родить ребенка, тем самым стать полноценной семьей. Пришло время рожать, и в результате врачебной ошибки женщина умирает, а вот её ребёнок - мальчик - чудом остался жив. Во время родов он получил травму, поэтому он непростой ребенок и требует длительной реабилитации. Мужчина, не выдержав такой трагедии, даже не увидев ребенка, ушел - не смог терпеть боль утраты. Мальчик жил у сестры покойной... Спустя много лет отец ребенка все же решается на эту долгожданную встречу. Врачи рекомендуют почаще видеться с родным сыном, ибо это может благоприятно отразиться на его здоровье.
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Съемки в Палермо

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 808), IMDb 6.2 votes: (2 285)
Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
Лучшие из молодых

Лучшие из молодых / La meglio gioventù (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (462), IMDb 8.5 votes: (18 651)
История братьев Николы и Маттео Карати, развернувшаяся с 1966-го по 2000-е годы. Несмотря на явное несходство характеров, жизнелюбивый романтик Никола и замкнутый полицейский Матео всегда ощущали внутренне духовное родство, которое позволяло им хранить братские узы в течение многих десятилетий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА