Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrea Tidona
Андреа Тидона
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-11-30
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Молодой Монтальбано

Молодой Монтальбано / Il giovane Montalbano (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), IMDb 8.0 votes: (854)
Приквел популярного сериала «Комиссар Монтальбано», основанный на детективных романах Андреа Камиллери, действие которых происходит в вымышленном городке Вигата, Сицилия. В начале первой серии вступительное слово Андреа Камиллери.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.02.2019, 18:48)
Тайны Борго Ларичи

Тайны Борго Ларичи / I segreti di Borgo Larici (2014-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (91)
Франческо Сормани – сын Джулио Сормани, богатого текстильного пьемонтского промышленника, не хочет продолжать семейное дело, как его брат Людовико грезит автомобильными гонками. И вот в его жизни появляется Анита Склави – дочь рабочих и учительница в бедном районе недалеко от предприятия Сормани. Против влюбленных их семьи разного социального положения. Усугубляет ситуацию убийство члена семьи Сормани, в котором обвиняют брата Аниты. Анита и Франческо оказываются в центре интриг и, выясняя имя убийцы, сталкиваются с еще большим числом тайн, связанных с богатством семьи Сормани...

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (19.04.2018, 20:05)
Насирия

Насирия / Nassiryia - Per non dimenticare (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 8.8 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (136)
Итальянская картина производства режиссера Микеле Соави повествует о мирной итальянской миссии в Ираке, которая постепенно переросла в настоящую военную борьбу. Зритель переживет неподдельные эмоции и чувства, испытываемые военными непосредственно во время военных действий, когда находятся в самом эпицентре событий, увидит, как переживают солдаты тоску по близким, родным и друзьям, ностальгию по дому. Увидит, какие сложные могут быть отношения между простым населением и людьми в форме. Кинолента должна понравиться любителям различного вида военного кинематографа.
Если рожден, уже не спрячешься

Если рожден, уже не спрячешься / Quando sei nato non puoi più nasconderti (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (141), IMDb 6.7 votes: (876)
Главный герой фильма - мальчик по имени Сандро. Он - сын итальянского богатого предпринимателя. Однажды они с отцом решают поплыть в круиз по Средиземному морю. Все идет хорошо до того момента, пока мальчик ночью не падает за борт. Никто этого не видит, поэтому его считают мертвым. Утром его подбирает рыбацкая лодка. На ней перевозят нелегальных иммигрантов в Италию и Сандро оказывается среди них. Теперь ему предстоит самому как-то выживать и доставать еду. На его пути встречаются много людей, и происходят различные события, но он неизменно едет домой. В результате множества приключений Сандро возвращается, однако уже совсем другим человеком.
Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4
Лучшие из молодых

Лучшие из молодых / La meglio gioventù (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (462), IMDb 8.5 votes: (18 651)
История братьев Николы и Маттео Карати, развернувшаяся с 1966-го по 2000-е годы. Несмотря на явное несходство характеров, жизнелюбивый романтик Никола и замкнутый полицейский Матео всегда ощущали внутренне духовное родство, которое позволяло им хранить братские узы в течение многих десятилетий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА