Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Скачков
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-03
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Пока Шива танцует

Пока Шива танцует (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 19:08)
Кровь с молоком

Кровь с молоком (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.3 votes: (200)
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Газгольдер: Фильм

Газгольдер: Фильм (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (171), КП 3.8 votes: (16 761), IMDb 3.2 votes: (132)
Фильм придётся по вкусу поклонникам отечественного рэпа. В «Газгольдере» снимаются самые известные рэперы Росии: Баста, Гуф, Вадик QP, Тати. Помимо захватывающего сюжета, фильм порадует зрителей саундтреком и насыщенными хип-хоп треками.
Баста — лидер музыкальной хип-хоп группы. Однажды клуб, где он выступает с друзьями, посещает очень влиятельный клиент. У мужчины с собой портфель с огромной суммой денег. В клубе он заводит знакомство с мошенником, который подсыпает ему в алкоголь наркотики и похищает сумку. Но в краже обвиняют музыкантов, которые стали заложниками имиджа уличных хулиганов.
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Уральская кружевница

Уральская кружевница (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.8 votes: (152)
Умение изготавливать палестинские кружева - это целое искусство. Именно ему обучилась слепая от рождения Алена, живущая в деревни среди глухих лесов Урала. Она - самое дорогое, что есть у ее отца Степана. Ее можно назвать самой популярной девушкой в селе, она нравится многим парням. Один из них пытаясь заполучить Алену, и убивает Степана. После потери отца девушка убегает из деревни. В это же время известный римский дизайнер пытается создать новую коллекцию одежды, главной деталью которой должны стать палестинские кружева. Узнав о девушке из России, которая владеет этим редким мастерством, он отправляется на ее поиски.

Добавлены 1-8 серии (04.05.2014, 14:21)
Команда Че

Команда Че (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (218)
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев — майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд — полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева — новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Добавлены 1-40 серии из 40 (15.02.2013, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА