Фильмов: 47360Расширенный поиск
Руслан Ягудин
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-10-28
Возраст 39
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Крайняя необходимость

Крайняя необходимость (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Маша Кузнецова – фельдшер скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Её знают все, она для всех палочка-выручалочка. В любое время суток Маша придёт на помощь. Маша не замужем, детей нет, но есть любимый человек – Слава – водитель скорой. В одну из ночей Саша просит Машу дать ему машину скорой, якобы его друг переезжает и просит помочь. Маша хоть и сомневается, но соглашается, при условии, что если что, Слава будет на связи. Но скоро в скорую поступает звонок – мужчина, глава местной администрации в тяжелом состоянии. Маша не может дозвониться до Славы и решает ехать самостоятельно. Маша буквально бежит к пациентке и не успевает. Мужчина умирает. Его брат решает не спускать дело, и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев начинает следствие по статье 124 УК РФ «Неоказание помощи больному». Слава умоляет Машу не сдавать его…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.07.2023, 08:40)
Переписать любовь

Переписать любовь (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей Кисой. Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить.

Но вместо Кисы неожиданно приходит ее муж, красавец Артём, который тоже обнаружил переписку своей супруги. Ситуацию усугубляет то, что у Артёма и Марины были серьезные отношения семь лет назад. Обманутые супруги решают проучить свои неверные половины, но жизнь вносит коррективы в их план мести.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:21)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Марлен

Марлен (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.1 votes: (623)
В структуре МУРа нет отдела, который бы занимался раскрытием преступлений в среде шоу-бизнеса, но есть один специальный человек, который это практикует и вполне успешно - следователь Марлен Симонов. Симонов - следователь «старой школы». За маской простака в старом пиджачке скрывается непревзойдённая наблюдательность, которую Марлен оттачивал годами, и со временем превратился в «ходячий детектор лжи», способный вывести из равновесия любого, чтобы тот рассказал больше, чем собирался.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.03.2021, 16:32)
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Буду жить!

Буду жить! (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37)
Спустя 12 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар Воронов. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых — Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар — единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это очень не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает, как убрать Макара. Надо заставить его принять участие в подпольных боях без правил, выбрав противника, победить которого у Макара не будет ни единого шанса.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 14:49)
Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
Вижу-знаю

Вижу-знаю (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 6.2 votes: (954)
Оперативные сотрудники одного из отделов полиции ежедневно идут по следу опасных преступников. Опера сталкиваются с жестокими бандитами и раскрывают запутанные комбинации, придуманные уголовниками для сокрытия преступлений. Но каждый из полицейских отдела знает, что рядом всегда надежное плечо коллеги.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 17:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА