Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ника Балина
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-12-25
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уголовное дело

Уголовное дело (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24)
Максим Климов — майор милиции, следователь в небольшом провинциальном городе Новорецк. Климов берётся за расследование самых запутанных уголовных дел вместе со своей командой — криминалистом Юлией и оперативником Гришей. Майор всегда готов довести расследование до конца, и никакие хитроумные уловки преступников не способны сбить его с верного пути. Так, Климову предстоит разобраться в необычном деле об убийстве криминального авторитета, а ныне успешного бизнесмена Савотеева и раскрыть тайну смерти бывшего заключенного Комарова, отсидевшего пятнадцать лет за убийство инкассатора. Кто же на самом деле мог желать им смерти? Майор начинает расследование, не подозревая, насколько неожиданной окажется разгадка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:51)
Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 030)
Когда Саша Зайцева была тринадцатилетним подростком, всё, о чем она мечтала – это постройнеть и выйти замуж за прекрасного мужчина, с которым у неё будет самые настоящие, подлинные чувства. И лучше, чтобы это случилось до 30. Но спустя ровно шестнадцать лет мы видим Сашу в подвенечном платье на мосту плачущей: она не может решить, что ей делать дальше. Героиня устраивается на работу в клинику её отца. Но это не простая история о жизни медиков: перед зрителями разворачивается настоящий любовный треугольник, в центре которого стоит сама Саша, а также романтичный гинеколог и сексуальный хирург. Но теперь Саше Зацевой предстоит не только разбираться в собственных чувствах, но и спасать жизни пациентов, как-то улаживать кризисы её родителей… В этом девушке могут помочь лишь её дневник и её любимый шоколад.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (20.05.2014, 14:53)
Ясмин

Ясмин (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 4.2 votes: (273)
Три героини кинофильма – русские девушки разного возраста, с разным происхождением, из разных семей… Все трое однажды приезжают в Стамбул. Девушка Лена приезжает сюда ради карьеры в отельном бизнесе, Мария же бежит от сложных и запутанных отношений с мужем родной сестры, а Ксения едет к мужчине, в которого без ума влюбилась в отпуске… Все трое вливаются в бурную жизнь большого стамбульского района, прообразом которого считают реальный Султан-Ахмет. Они все занимаются обычными вещами: торгуют золотом и дубленками, попадают в полицию, влюбляясь, встречаясь и расставаясь… Во всей этой суматохе они и не замечают, как оказываются втянуты в такие интриги, которые достойны описания в 1001 ночи.
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2013-2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои киноленты – Катя Романова и Саша Любочкин – одинокие родители. Людям среднего возраста труднее всего уйти с протоптанной дорожки – даже если вопрос стоит над такими важными аспектами жизни, как счастье и любовь. Ведь к этому возрасту уже формируются привычки, твёрдые убеждения, планы на будущее, а также…семейные обстоятельства. Но кроме детей в жизни героев есть ещё беспокойные родные, которые всеми силами стремятся способствовать их благополучию. Но удастся ли героям построить своё собственное счастье, не обращая внимания на чрезмерно заботливых родных?
Хозяйка моей судьбы

Хозяйка моей судьбы (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (119)
Главные героини сериала – Лика и Марина. Они сестры. Одна из сестер – Марина – характеризуется яркой внешностью и характером, она довольно артистичная, участвует в кукольном театре. Ее муж, которого зовут Сергей, работает звукорежиссером в театре, где работает и она. У них есть дочка, которую зовут Саша, ей 17 лет. Можно сказать, что жизнь женщины сложилась наилучшим образом. Каждый день она окружена любовью, вниманием и заботой со стороны близких и дорогих ей людей. Лика – совсем другая. У нее скрытный, сдержанный характер, она характеризуется скромностью и надежностью. Она живет в тени своей сестры и ее семьи. Они не похожи, но их жизнь тесно взаимосвязаны.

Добавлены 1-204 серии (01.10.2014, 09:47)
Команда Че

Команда Че (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.4 votes: (218)
Сериал рассказывает о ежедневной работе полицейских, демонстрирует методы расследования, цепочки поиска преступников и многие другие интересные и опасные моменты работы отдела убийств. Главный герой Сергей Чегодаев — майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Андрей Горянов, на первый взгляд — полная противоположность Чегодаева, а лейтенант Варвара Соболева — новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, с помощью которой Чегодаеву предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел.

Добавлены 1-40 серии из 40 (15.02.2013, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА