Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arielle Dombasle
Ариель Домбаль
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1953-04-27
Возраст 71
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
SuperАлиби 2

SuperАлиби 2 / Alibi.com 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.7 votes: (5 019), IMDb 6.5 votes: (2 320)
После знакомства с Фло Грег изменился и даже закрыл свое агентство по созданию алиби. Когда герой решил сделать своей девушке предложение, возник вопрос о знакомстве Фло с родителями Грега: отцом-аферистом и матерью-актрисой. Понимая, что такая семейка не понравится честной Фло, Грег решает вспомнить свое SuperАлиби и найти себе фальшивых родителей.
Моя мама — сумасшедшая

Моя мама — сумасшедшая / My Mother Is Crazy / Ma mère est folle (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (37)
Сюжет повествует о немного сумасшедшей матери, которая имеет напряженные отношения с сыном.
Без солнца

Без солнца / Sans soleil (1983)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 7.4 votes: (402), IMDb 8.2 votes: (6 579)
Маркер уводит зрителя в другое измерение, где кадры, снятые в Японии, Африке, Исландии, Франции и США являются попыткой понять мечты человечества. Его интересуют экзотические образы, появляющиеся перед камерой в этих местах и скрытые моменты, вызывающие контрасты и сравнения. Эти образы, воображаемый кинооператор обсуждает в письмах к воображаемой женщине, он говорит о классических фильмах, компьютерных играх и современных взглядах.
Распутник

Распутник / Le libertin (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 946), IMDb 6.1 votes: (1 416)
Франция, вторая половина 18-го века. Государство, поддерживаемое Церковью, запрещает публикацию и распространение «Энциклопедии» Дидро. Сам же автор вместе с семьей и несколькими друзьями скрывается в замке барона Гольбаха, где подпольно печатается крамольный труд.

Работая над главой «Нравственность» для «Энциклопедии», Дидро одновременно мечется между своими любовницами, истеричной женой и дочерью, занятой исследованиями своих чувственных переживаний.

Приезд прекрасной и таинственной мадам Тербуш, а вскоре затем и занудного кардинала, брата барона Гольбаха, усложняет жизнь этой беспутной компании. И, в первую очередь, Дидро…
Ватель

Ватель / Vatel (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (3 257), IMDb 6.6 votes: (6 688)
Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием.

Единственная надежда хозяина — его верный дворецкий — устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями.

Роскошный прием удался на славу, восторгу знатных гостей нет предела, а первая особа в государстве снова благоволит опальному принцу.

Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
Амазония

Амазония / Amazone (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (389), IMDb 4.7 votes: (334)
Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?…

Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным…

Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
Вам звонит Градива

Вам звонит Градива / Gradiva (C'est Gradiva qui vous appelle) (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.9 votes: (398), IMDb 5.9 votes: (394)
Профессор востоковед, исследуя в Марокко Североафриканский период работы Делакруа, запутывается в садо-мазохистских галлюцинациях.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Астерикс и Обеликс против Цезаря

Астерикс и Обеликс против Цезаря / Astérix et Obélix contre César (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (94), КП 7.3 votes: (141 488), IMDb 6.0 votes: (44 609)
В 50-м году до нашей эры римский император Юлий Цезарь покорил Галлию. Только жители одной маленькой деревеньки отказались платить налоги римлянам. Ведь у них есть волшебный напиток, с помощью которого неразлучные друзья Астерикс и Обеликс становятся супергероями, способными сразиться со всей Римской империей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА