Фильмов: 47533Расширенный поиск
Наталья Марфина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44)
Катя и Сергей дружат с детства, вместе учатся в институте. Но однажды на их курсе появляется Никита, они с Катей влюбляются друг в друга с первого взгляда. Сергей мечтает отомстить за измену. В сообщники он берёт Катину подругу Веронику, которая безответно влюблена в Никиту. Проходит время, Сергей делает успешную карьеру, удачно женится, но не может забыть Катю. Узнав, что Катя и Никита счастливы, Сергей решает играть по-крупному: Катю обвиняют в финансовых махинациях и грозят тюрьмой. И только вмешательство Сергея поможет ей избежать уголовного дела. Свою помощь в решении проблемы предлагает Никите и Вероника. Но цена за услугу слишком высока — за помощь Кате Вероника хочет любви Никиты…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2023, 03:42)
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Тот мужчина, та женщина

Тот мужчина, та женщина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (910)
Дмитрий и Дарья и представить себе не могли, что мимолётное знакомство перевернёт их жизни навсегда. Несколько секунд, проведённых вместе, и они уже не смогут забыть друг друга. Вот только Дарья слишком быстро исчезла, и Дмитрий даже не знает её имени. Время идёт. Дмитрий вынужден жениться на другой — нелюбимой девушке Яне, но никак не может смириться с тем, что упустил женщину своей жизни. Дмитрий не подозревает, что его лучший друг и партнёр по бизнесу Максим тоже влюблён, и его избранница — та самая Дарья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.05.2022, 13:13)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Синее озеро

Синее озеро (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Нина была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим планирует развестись и забрать себе дочку. Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины, Михаил, проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет. Но на работе у Нины появляется враг — Анна, жена Михаила, которая замечает симпатию между Ниной и своим мужем. Тогда Анна решает избавиться от соперницы…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 18:36)
Всё могло быть иначе

Всё могло быть иначе (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (308)
В начале 90-х годов в провинциальном городке Татьяна неожиданно рожает тройняшек. Женщина вынуждена забрать только одну девочку, Машу, оставив остальных в роддоме. Вторую малышку, Юлю, забирает Ольга, которая снова родила мертвого ребенка. А третью девочку, Нику, удочеряет богатая московская пара.

20 лет спустя чудовищное стечение обстоятельств сталкивает сестер Машу и Нику, не подозревающих о существовании друг друга, в ДТП на дороге. Маша погибает на месте, а Ника, севшая пьяной за руль, сбегает. Жених Маши, Влад, клянется разыскать и посадить убийцу своей невесты…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 16:50)
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)
Тетя Маша

Тетя Маша (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19)
Молодая семья нанимает няню для своей дочки. Они даже не подозревают, что тётя Маша, появившаяся в их доме, страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
Нераскрытый талант

Нераскрытый талант (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.2 votes: (175)
Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской — прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но все подозреваемые связаны с Мариной, начиная с Вишневецкого, который когда-то был её мужем. Майская пытается вмешиваться в следствие, и у неё обнаруживается незаурядный детективный талант. И пока Бутко ловит маньяка, Марина раскрывает тайну призрака покойного мужа театральной кассирши и помогает задержать убийцу своего одноклассника. А потом приходит пора разоблачить маньяка.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 22:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА