Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexia Rasmussen
Алексия Расмуссен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ходячий призрак

Ходячий призрак / The Ghost Who Walks (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (427)
Закоренелый преступник сдаёт своих подельников, чтобы выйти из тюрьмы. Он желает лишь одного — воссоединиться с любимой женщиной и дочерью. Но начать новую жизнь оказывается нелегко и тёмное прошлое следует за ним по пятам.
Наклон

Наклон / Tilt (2017)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (443)
Молодой режиссер документальных фильмов Джозеф пытается устроить карьеру и сделать достойный фильм, но после того, как он узнает, что его жена беременна, его поведение становится крайне странным, что вызывает у всех подозрения и опасения.
Гэбриэл

Гэбриэл / Gabriel (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (544), IMDb 6.4 votes: (947)
Обычный на первый взгляд подросток заглядывает нам в глаза, находясь в автобусе дальнего следования. Сойдя на остановке, он ходит из дома в дом и ищет девушку по имени Элис, его давнюю возлюбленную. Только вот с каждой пройденной улицей этот подросток ведет себя все страннее, а со своей девушкой он не виделся уже пять лет. Его зовут Гэбриэл, и эти пять лет он провел в психбольнице…
Возможности управления

Возможности управления / Creative Control (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (1 489)
История разворачивается в недалеком будущем. Герой фильма используя новейшую технологию дополнительной реальности заводит вроде как роман с девушкой... своего лучшего друга.
Маленькие происшествия

Маленькие происшествия / Little Accidents (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 5.7 votes: (301), IMDb 5.8 votes: (3 815)
В маленьком американском городке, в угольной шахте которого не так давно случилась страшная авария, исчезновение подростка сводит вместе выжившего шахтера, одинокую жену управляющего шахтой и местного паренька…
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Слушай свое сердце

Слушай свое сердце / Listen to Your Heart (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (353), IMDb 7.2 votes: (4 077)
В Нью-Йорке автор песен очарован богатой слабослышащей девушкой из Гринвича, штат Коннектикут, которая по трагической случайности не слышит музыку, но она вдохновляет его писать. После того, как девушка влюбилась против воли своей матери, Ариана разрывается между двумя — матерью и любимым. На волоске висит выбор — на проживание и обеспечивание всеконтролируемой матерью или борьба за любовь, которая, если бы предоставилась возможность, просто изменила бы ее жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА