Фильмов: 47533Расширенный поиск
Franck Dubosc
Франк Дюбоск
Дата рождения 1963-11-07
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Парни не танцуют

Парни не танцуют / Rumba la vie (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (13 597), IMDb 6.2 votes: (714)
Тони оставил свою дочь, когда она была совсем маленькой. Теперь, когда ему за пятьдесят, он решает найти ее. Узнав, что она преподаватель танцев, он смело записывается на один из ее уроков. Но на самом деле он ненавидит танцевать.
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Попробуй подкати

Попробуй подкати / Tout le monde debout (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (154), КП 6.8 votes: (8 474), IMDb 6.5 votes: (4 930)
Успешный бизнесмен и эгоистичный мачо пускает в ход все свои уловки, чтобы соблазнять девушек. Но однажды он сам оказывается в крайне щекотливой ситуации.
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Кемпинг

Кемпинг / Camping (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (140), IMDb 4.9 votes: (2 529)
Пластический хирург Мишель Сен-Жозе везёт свою дочь Ванессу на каникулы в Марбеллу в своем Aston Martin, который ломается по пути, заставляя отца с дочерью остановиться в кемпинге. Мишель не привык ни к чему другому кроме пятизвёздочных отелей, а тут ему придётся провести долгое время с простыми людьми, да еще и на природе, что, в итоге, поможет ему изменить отношение к некоторым, далеко не второстепенным, вещам…
Диско

Диско / Disco (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.5 votes: (331), IMDb 4.2 votes: (1 135)
Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба

Le Gin Fizz — некто Джексон — решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско. И вот Дидье возвращает себе давнюю кличку Траволта и записывается на конкурс — осталось лишь убедить бывших партнеров по танцевальному трио Bee Kings его поддержать…
Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих / L'amour, c'est mieux à deux (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (4 407), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.
ГОРЯЧАЯ 20-КА