Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stéphane Rousseau
Стефан Руссо
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-09-17
Возраст 57
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
Фаталь

Фаталь / Fatal (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (148), IMDb 5.8 votes: (1 274)
Фильм о музыкальной жизни французкого рэпера по имени Fatal Bazooka.
Париж любой ценой

Париж любой ценой / Paris à tout prix (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 6.3 votes: (3 298), IMDb 5.7 votes: (1 416)
Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
Реальная любовь 2: Парижские истории

Реальная любовь 2: Парижские истории / Modern Love (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 791), IMDb 5.2 votes: (271)
Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..
Нашествие варваров

Нашествие варваров / The Barbarian Invasions / Les invasions barbares (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (2 531), IMDb 7.5 votes: (29 728)
Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян хочет облегчить страдания отца и совершает невозможное. Ему удаётся вновь собрать старых приятелей Реми, весёлую кампанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они приходят навестить Реми: его друзья, родственники и бывшие любовницы…
Астерикс на Олимпийских играх

Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 6.2 votes: (52 184), IMDb 5.2 votes: (28 083)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА