Фильмов: 47533Расширенный поиск
Detlev Buck
Детлев Бук
Дата рождения 1962-12-01
Возраст 61
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Немецкие гении

Немецкие гении / German Genius (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (161)
Кида Ходр Рамадан, закончив съемки в «Четырех кварталах», ищет новый проект. Благодаря похвале от Рики Жерве он может адаптировать Extras в Германии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.06.2023, 07:01)
Рождественский переполох

Рождественский переполох / Christmas Crossfire / Wir können nicht anders (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (649)
Мужчина препятствует покушению на убийство, затем убегает от команды потенциальных убийц вместе с намеченной целью, поскольку женщина, которую он только что встретил, пытается найти его.
Восточный ветер 4: Приезд Ари

Восточный ветер 4: Приезд Ари / Windstorm 4: Ari's Arrival / Ostwind: Aris Ankunft (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (81)
Девочка Ари – сирота, которую из-за плохого поведения не хотели принимать ни в одну семью. Но благодаря помощи добрых людей и коню по кличке Восточный Ветер она наконец обрела свое место в мире.
Рокка меняет мир

Рокка меняет мир / Rocca Changes the World / Rocca verändert die Welt (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 7.2 votes: (531)
11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, и всю свою жизнь девочка провела на Межународной Космической Станции вместо со своим отцом. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?
Асфальтовые джунгли

Асфальтовые джунгли / Asphaltgorillas (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (277)
Атрис сыт по горло тем, что является марионеткой своего босса. Он хочет заработать деньги, чтобы больше не зависеть от главаря гангстеров Эль Кейтара. Когда его друг Фрэнк предлагает выгодную для него сделку, Атрис сразу же соглашается, абсолютно не подозревая, к какому хаосу это приведет.
Биби и Тина: Девчонки против мальчишек

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек / Bibi & Tina: Mädchen gegen Jungs (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), IMDb 5.4 votes: (403)
Новые приключения юной чародейки Биби и её подруги Тины. На этот раз события разворачиваются в международном школьном лагере Фалькенштайн. Ребята отдыхают, веселятся, общаются друг с другом. Но главное событие летнего лагеря – геокэшинг - современный поиск сокровищ, где мальчики и девочки соревнуются друг с другом. Мальчики во главе с честолюбивым Урсом готовы на всё ради победы. Биби, впрочем как и всегда, не желает отдавать победу в руки мальчикам. Но неожиданно Биби теряет свою магическую силу в наиболее важный момент…
Половое созревание

Половое созревание / Das Pubertier (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (495)
В комедии по одноименному роману Яна Вайлера рассказывается об отношениях отца и дочери в период полового созревания. Журналист Ханнес Венгер решает написать роман и остаться дома со своей четырнадцатилетней дочкой, Карлой, которая переживает очень сложный подростковый период. Но казавшийся по началу идеальным план превращается в настоящую катастрофу. От жены помощи ждать не приходится, она полностью отдалась работе после большого перерыва, и лишь его лучший друг, вернувшийся с войны на Ближнем Востоке, понимает и по-своему пытается помочь герою в их общей проблеме, ведь у него самого сын-подросток, с которым совсем не просто справиться.
Руки прочь от Миссисипи

Руки прочь от Миссисипи / Hands off Mississippi / Hände weg von Mississippi (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.2 votes: (65), IMDb 6.5 votes: (260)
Маленькую Эмму переполняет радость — она отправляется погостить в деревню к любимой бабушке. Там девочка узнает, что живший по соседству старый рыбак умер, а его жадный племянник Альберт уже тут как тут, улаживает дела о наследстве.



Эмме удается спасти любимую кобылу рыбака, которую Альберт собирался сдать на бойню. Девочка уговаривает бабушку выкупить лошадь у Альберта. И вот Эмма — полноправная хозяйка кобылы по кличке Миссисипи. Но Альберт вдруг изменил свое решение и намерен вернуть себе лошадь. Эмма и ее друзья уверены, что этот человек задумал что-то недоброе…
Круче не бывает

Круче не бывает / Tough Enough / Knallhart (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (667), IMDb 7.1 votes: (3 009)
Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал.

На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не научишься, а дома не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло.

Оказалось, что его ангельское лицо — идеальная маска наркокурьера. Михаэль входит в роль и ему уже кажется, что он на пути к своей мечте. Однако на самом деле он шел совсем в другую сторону…
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА