Фильмов: 47497Расширенный поиск
Жаргал Бадмацыренов
Дата рождения 1980-05-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Киберпапа

Киберпапа (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 084), IMDb 7.6 votes: (10)
Профессионального сварщика Игната из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей.

Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой.

Добавлена 17-я серия (17.04.2024, 15:44)
Маньячелло

Маньячелло (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 607)
Деревенский маньяк Тимофей из деревни Сосновка очень любит классическую литературу. Настолько, что свои убийства инсценирует по мотивам произведений Булгакова, Достоевского, Шекспира и других книжных классиков, но местные полицейские не могут этого понять. Лучом света в тёмном царстве становится для Тимофея следователь Ольга, которая приезжает в Сосновку из города и сразу замечает литературную подоплёку преступлений. Но начальство не желает слушать её догадки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.08.2021, 14:08)
Афера

Афера (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), КП 4.8 votes: (513)
Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (26.04.2021, 11:20)
Решала. Нулевые

Решала. Нулевые (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (135), КП 6.7 votes: (6 102), IMDb 6.0 votes: (37)
2008 год. Старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни.
Эластико

Эластико (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.3 votes: (6 364)
Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.
Решала 2

Решала 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.2 votes: (4 001)
После событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.
Буузы

Буузы (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 5.3 votes: (188)
Сюжетная линия выстраивается вокруг жизненных хитросплетений молодого человека. Отец его девушки не желает видеть бедолагу в качестве зятя до тех пор, пока парень не станет бизнесменом. Зрители увидят все сложности молодого предпринимателя, открывающего общепит с национальным колоритом — буузную. На пути к открытию собственного дела начинающему бурятскому предпринимателю предстоит пройти множество препятствий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА