Фильмов: 47497Расширенный поиск
Наталия Просветова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-04-04
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Не пара

Не пара (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 766)
Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы правильная идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (24.06.2016, 19:59)
Заезжий молодец

Заезжий молодец (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.4 votes: (820)
Главной героиней фильма является обычная русская сильная женщина по имени Лариса. Она работает продавщицей в местном магазинчике. Главная героиня воспитывает одна непростого сына-подростка и зарабатывает на все сама в местном магазинчике.
Когда она в очередной раз возвращается с работы, то видит, как милиционеры пытаются не за что увести мужчину в полицию. Ей становится жалко его. Она притворяется, что это ее муж и отдает за него все свои деньги. Мужчина спрашивает ее адрес, чтоб отдать долг на следующий вечер. Но когда приходит, просит место для ночлега. Лариса злится, но все-таки пускает его к себе в дом.
А в это время ее соседка решает отобрать у Ларисы дом. Она решает свести ее со своим недалеким племянником. Главная героиня устав от личных разочарований пытается построить отношения хоть с кем-то. И в этот момент таинственный незнакомец сыграет главную роль в ее непростой жизни.
Телохранительница

Телохранительница (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (98)
Профессия Иванны довольно необычная: она работает телохранителем в частном агентстве. Её клиентка — богатая бизнесвумен Маргарита Аникина, которую убивают во время презентации, посвящённой актёру Ивану Азарову.
Свидетелями убийства становятся именно девушка-секьюрити и актёр, и теперь жизнь обоих висит на волоске. В довершение всего девушка теряет работу. Она понимает, что ей нужно расправиться с киллером, чтобы реабилитировать свой профессиональный промах. Чтобы поймать киллера, Азаров и Ивана затевают хитрую игру, в результате которой, между актёром и его личным телохранителем начинается роман.
Обратный отсчет

Обратный отсчет (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (3 926), IMDb 5.7 votes: (283)
Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают на недавно созданную независимую оперативную группу.

В нее входят: юная девушка-хакер, когда-то взломавшая сервер Пентагона; бывший спецназовец, любящий скорость и адреналин; женщина-психолог, чьи внешние достоинства для многих затмевают и ее ум, и ее звание майора; и слепой сапер, которому нюх и интуиция заменяют зрение… И Старший — единственный, сумевший собрать их вместе и научившийся их контролировать. Только эта команда способна, зная КОГДА, вычислить КТО, а главное ГДЕ…
Караси

Караси (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (983), IMDb 7.0 votes: (11)
Караси — зто семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась — военный человек, его жена Лариса — врач-гинеколог, дочь Вероника — аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей — красавец и ловелас.

И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА