Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Burns
Майкл Барнс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-08-21
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Гарвардская тусовка

Гарвардская тусовка / Harvard Man (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (4 538)
Девушка по имени Синди Бандолини является дочкой одного босса мафии. Сама Синди очень сексуальная и красивая девушка, со своим нравственным характером. Чтобы удивить своего отца и добиться его уважения, Синди решает выиграть на известном тотализаторе миллионы долларов. Для воплощения своего плана Синди уговаривает Алана Дженсена, пообещав ему солидный куш, если он, конечно, согласится. После долгих уговоров Алан соглашается на условия Синди, ведь на кону целых 100 тысяч долларов, но сделал он это зря. Алана начинают преследовать не только службы ФБР, но и отец Синди - известный в стране мафиози. Удастся ли Алану скрыться от таких людей?
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Шестиструнный самурай

Шестиструнный самурай / Six-String Samurai (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 7.1 votes: (11 017), IMDb 6.4 votes: (7 857)
Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.
Психоаналитик

Психоаналитик / Shrink (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 6.8 votes: (9 923), IMDb 6.7 votes: (18 027)
В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей…
Афера

Афера / Confidence (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 7.0 votes: (13 472), IMDb 6.6 votes: (35 129)
Джейк Вига — хитроумный и обаятельный мошенник. Последняя афера Джейка привела к тому, что его дорожки пересеклись с мафией — при помощи своей команды он лишил нескольких тысяч долларов Лайонела Долби, — счетовода эксцентричного мафиозного босса Уинстона Кинга по прозвищу «Король».

Мафия шутить не любит, а любит выбивать долги из тех, кто пытается ее надуть. Чтобы сохранить жизнь и расквитаться с долгами, Джейку приходится устроить новую, еще более изощренную аферу — сложнейшую схему, в которой требуется «творческий подход к бухгалтерии».

Неожиданные помехи появляются одна за другой: палки в колеса Джейку вставляют его старый враг, агент ФБР Гюнтер Бутан, Трэвис, правая рука «Короля» и хитроумная блондинка-карманщица Лили на которую Джейк успел положить глаз…
Окончательный монтаж

Окончательный монтаж / The Final Cut (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.6 votes: (5 854), IMDb 6.1 votes: (34 096)
Будущее, в котором в каждого человека вживлен микрочип, записывающий всю его жизнь. Главный герой — цензор, просматривающий и редактирующий записи своих клиентов, — обнаруживает в памяти одного из них намеки на свое собственное «вырезанное» прошлое, из-за чего начинается цепная реакция событий, не предусмотренных Системой.
Глюки

Глюки / Bug (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (6 203), IMDb 6.1 votes: (36 566)
Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Бал монстров

Бал монстров / Monster's Ball (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (43), КП 7.1 votes: (28 324), IMDb 7.1 votes: (93 275)
Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
ГОРЯЧАЯ 20-КА