Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sinclair
Синклер
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1970-07-19
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Элитный отряд

Элитный отряд / Flics (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (162), IMDb 6.9 votes: (163)
Суперпрофессионалы среди следователей-криминалистов, лучшие из лучших, расследующие самые запутанные и опасные дела. Наши герои — это Виктор, 40 с хвостиком, разведён, работает по интуиции и предпочитает консервативные методы поиска преступников; Борис — его полная противоположность, романтик, мечтатель и злостный нарушитель спокойствия… правда, только в душе; Лея — «Большой Босс» этой парочки, яркая, энергичная, амбициозная, вечно ищет компромисс между работой и семьёй. Приключения троицы теперь перед вами, ведь «Элитный отряд» — это совершенно новый взгляд на жизнь представителей порядка, где на каждом шагу царит кровь, жестокость и смерть.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (13.01.2016, 19:54)
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (519), IMDb 6.9 votes: (1 906)
30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Первый день оставшейся жизни

Первый день оставшейся жизни / Le premier jour du reste de ta vie (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.9 votes: (2 508), IMDb 7.7 votes: (7 164)
Сентиментальная американская драма, главная героиня которой – Мари-Жан. Обаятельная девушка знакомится со своим будущем мужем Робером. Между молодыми людьми завязываются сильные отношения и чувства, которые вскоре выливаются в свадьбу. Мари-Жан рожает любимому троих детей – Альберу, Рафаэля и Флор. Это крепкая и очень дружная семья, которая на протяжении многих прекрасных лет поддерживает друг друга во всем. Много воды утекло за годы семейной жизни. Были как счастливые моменты, так и не очень. За это время было у них всего лишь пять важнейших дат, которые полностью и навсегда перевернули всю их жизнь.
Как скажешь

Как скажешь / Whatever You Say / Mon idole (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.1 votes: (1 286)
Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
Суперстар

Суперстар / Superstar (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (868), IMDb 5.3 votes: (912)
В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА