Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manu Rishi
Маню Риши
Дата рождения 1971-01-03
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Вторая подача

Вторая подача / Hum Do Hamare Do (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (7 370)
История о паре, которой выпала возможность "выбирать родителей". Друв и Аня влюблены друг в друга, но им придётся преодолеть множество испытаний, чтобы быть вместе. Однако Друв должен принять непростое решение - рассказать своей возлюбленной свою историю или же скрыть от Ани правду.
Рис и фасоль

Рис и фасоль / Rajma Chawal (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (1 599)
Отец-новичок в интернете использует социальные сети, чтобы улучшить свои отношения с сыном.
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Виновен

Виновен / Guilty (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 5.6 votes: (2 249)
Когда сердцеед из колледжа обвиняется в изнасиловании менее популярным студентом, его подруга перемещается по различным версиям истории в поисках правды.
Жаркая пятница

Жаркая пятница / FryDay (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (602)
Отчаянный продавец в компании по продаже очистителей воды Раджив (Варун Шарма) находится на грани потери работы, если ему не удастся продать хотя бы один очиститель к пятнице. Но Раджив оказывается в середине семейной неразберихи, когда опытный экс-продавец Манчанда (Санджай Мишра) связывает его со странной парочкой. Итак, Раджив попадает в дом театрального актёра Гагана Капура (Говинда), который на время отъезда жены приглашает к себе домой поклонницу его таланта Бинду (Дигангана Сурьявани).
Саундтрек

Саундтрек / Soundtrack (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (684)
У каждого из нас есть мечта, которой мы живём, к осуществлению которой стремимся всей душой и сердцем, не замечая преград, идя вперёд. Но не всем мечтам суждено сбываться, а цена за их исполнение порой оказывается слишком дорогой.
Между Дели и Лахором

Между Дели и Лахором / Kya Dilli Kya Lahore (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (23), IMDb 7.5 votes: (1 399)
Самартх и Али Рахман, живут в разных государствах, которые находятся в состоянии войны. Они оба солдаты и оба устали каждый день видеть только боль и страдания. Поэтому они решили бежать из своих родных стран. Самартх переезжает в Индию, где становится беженцем, а Али наоборот бежит из этой страны в соседний Пакистан. Они много лет прожили на своей родине, но все же не выдержали мучений и эмигрировали. Но прибыв в свой новый дом ни Али, ни Самартха местные жители не признают своими. Они с презрением называют их гаддарами или просто предателями. И они ни за что не поверят, что эти молодые люди полностью забыли свою родину, и больше не станут воевать за нее.
Этот сумасшедший парень

Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.7 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (2 068)
Сачин обычный парень среднего класса Мумбаи, 22-летний выпускник инженерного факультета, влюбленный в мир кино. Дни напролёт он проводит на съёмочных площадках, встречается со своими друзьями — ассистентами режиссёров.

И вот, когда он встречает Джесси, то влюбляется в неё с первого взгляда. Джесси красивая, элегантная, умная и классная. Но не все так просто. Джесси принадлежит к православной христианской семье, где запрещено смотреть фильмы, ходить на вечеринки и влюбляться.
Айша

Айша / Aisha (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (305), IMDb 4.9 votes: (2 719)
Айша постоянно пытается взять на себя решение личных проблем друзей. Она постоянно критикует Арджуна, который советует ей прекратить вмешиваться в жизнь других людей. Айша пытается устроить личную жизнь друзей, подруг, пока в один прекрасный день не начинает понимать, что любовь приходит сама. Она приходит к выводу, что была эгоистичной и высокомерной все это время. Понимает, что и в её сердце живет любовь…
Везунчик Лаки

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (34), IMDb 7.8 votes: (9 584)
История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА