Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kenneth Nkosi
Кеннет Нкоси
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Табо

Детектив Табо / Thabo and the Rhino Case (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (48)
Одиннадцатилетний Табо хочет стать детективом, как в кино. Одно только но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего не происходит. Но все меняется, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Теперь Табо и его новой подруге Эмме предстоит не только позаботиться об оставленном детеныше носорога, но и провести расследование и поймать преступников.
Пять пальцев для Марселя

Пять пальцев для Марселя / Five Fingers for Marseilles (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (443)
Это режиссерский дебют Майкла Мэтьюза, перенесшего действие своего фильма в Южную Африку. Место, где все пропитано жестокостью, где даже власти ведут себя как преступники по отношению к простым людям. По сюжету молодой парень по прозвищу “Пять пальцев” убивает коррумпированных полицейских в небольшом городке Марсель, после чего скрывается. Вернувшись в родной город спустя двадцать лет он ищет мирной жизни, но новая угроза нависла над городом. Для защиты он должен снова взять в руки оружие и вспомнить свое прошлое.
Безумная парочка

Безумная парочка / Mad Buddies (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (123), IMDb 4.1 votes: (280)
Бути — защитник окружающей среды, а Бист — чернокожий коп. Оба одновременно получают сообщение о том, что в саванне замечен браконьер, и отправляются на его поиски. Столкнувшись с Бистом, Бути решает, что перед ним и есть тот самый злоумышленник, но попытка задержания заканчивается неудачей: Бути ранит собственную ногу, отстреливая палец, ну а Бист пытается улизнуть от разъяренного льва, который появился буквально их ниоткуда и погнался за ним. Оба уверены, что больше никогда не увидятся, но спустя три года судьба вновь сводит этих парней…
Цоци

Цоци / Tsotsi (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 295), IMDb 7.3 votes: (24 987)
Соуэто — бедный пригород Йоханнесбурга, единственная цель обитателей которого — выжить любой ценой. Цоци — юный безжалостный главарь уличной банды. Угнав
автомобиль после пьяной вечеринки, он обнаруживает себя один на один со случайно оказавшимся на заднем сидении младенцем. С этого времени у него
начинается внутренняя борьба между жестокостью и любовью…
Бандитский Йоханнесбург

Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 277), IMDb 7.3 votes: (10 384)
Лаки Кунене точно знает, чего он хочет в жизни: Поступить в институт, BMW 7 серии, дом с видом на море и умную, красивую жену. Но Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его лучший друг Зейкс начинают зарабатывать на краже автомобилей, которые подымают их на головокружительную высоту богатства.

После неудачного ограбления друзья рвут когти в Йоханнесбург. Пять лет они пашут в загнанном бизнес-такси и живут в грязной квартире совместно с 20 другими людьми. И Лаки создает Народный Жилищный Фонд района Хилброу, и приступает к новой карьере, карьера, которая возьмет его на вершину преступного мира в Южной Африке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА