Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carolina Crescentini
Каролина Крешентини
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-04-18
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Всё просит о спасении

Всё просит о спасении / Everything Calls for Salvation / Tutto chiede salvezza (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.5 votes: (1 245)
Молодой человек проводит неделю в психиатрической больнице вместе с пятью другими пациентами. Ему приходится противостоять врачам-экспериментаторам и циничным медсестрам.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.10.2022, 14:19)
(Не)идеальные парочки

(Не)идеальные парочки / Per tutta la vita (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.3 votes: (988), IMDb 5.8 votes: (80)
Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?
Блаженное незнание

Блаженное незнание / Beata ignoranza (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (837)
Фильм рассказывает о соперничестве двух преподавателей. Один — строгий и старомодный. Он уверен, что ничто не способно заменить книгу. Его коллега — беззаботный и молодой. Он идёт в ногу со временем, прекрасно находит общий язык с молодёжью и интересуется современными гаджетами и возможностями интернета.
Комиссариат Пиццофальконе

Комиссариат Пиццофальконе / I bastardi di Pizzofalcone (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), IMDb 6.9 votes: (636)
Неаполь. В полицейском участке в Пиццофальконе творится хаос. Выясняется, что четыре его агента вовлечены в незаконную торговлю наркотиками. Нерадивых сотрудников рассчитывают из полиции, а на их место выписывают новых - из других участков. Свежая кровь не только всколыхнёт застоявшуюся жизнь комиссариата Пиццофальконе и спасёт его от закрытия, но и сплотит команду, каждому из участников которой больше нечего терять.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (12.03.2024, 18:26)
А дома лучше

А дома лучше / There Is No Place Like Home / A casa tutti bene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (1 056)
Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец...
Один день конца света

Один день конца света / In un giorno la fine / The End? (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 5.0 votes: (656), IMDb 5.3 votes: (1 296)
Клаудио Верона-молодой и циничный бизнесмен. Однажды он застревает в лифте перед важной встречей с клиентом. Вскоре это досадное препятствие превратится в кошмар. За пределами металлической клетки смертельный вирус начал заражать и превращать людей в чрезвычайно жестоких и опасных зомби. Клаудио должен выйти из своего клаустрофобного пространства, но кажется, что лифт-самое безопасное место в городе.
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Пристегните ремни

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (15 314), IMDb 6.5 votes: (3 031)
Главная героиня фильма стоит во главе любовного треугольника. Она любит Антонио, который представляет собой истинного мачо, невероятного красавца, однако приносящего девушке кучу проблем. Однако сама Елена не против таким образом подперчить свою жизнь. Вторую её пассию зовут Фабио. Он приходится девушке настоящим и верным другом, на плечо которого всегда можно положиться. Он – это бездонное озеро успокоения, которое так же необходимо главной героине. Может даже показаться, что оба парня давно смерились с подобным раскладом, однако не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.
Ночь перед экзаменом – Сегодня

Ночь перед экзаменом – Сегодня / Notte prima degli esami - Oggi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (701), IMDb 5.1 votes: (1 248)
Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких — лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.

ГОРЯЧАЯ 20-КА