Фильмов: 47547Расширенный поиск
Max Mazzotta
Макс Маззотта
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отчаянные мстители

Отчаянные мстители / Freaks Out (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (73), КП 6.4 votes: (2 809), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Каждому из четырёх артистов маленького бродячего цирка достался от природы особый дар — суперспособность, которая является их силой и проклятьем одновременно. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fräulein: una fiaba d'inverno (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.8 votes: (994), IMDb 5.7 votes: (202)
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
Прощай любимая

Прощай любимая / Arrivederci amore, ciao (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (1 025)
Террорист, несколько лет проведший в джунглях Южной Америки и разочаровавшийся в левом движении, возвращается в Италию, надеясь начать респектабельную жизнь.
Говори со мной о любви

Говори со мной о любви / Parlami d'amore (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (156), IMDb 4.9 votes: (689)
Она - Николь, сорокалетняя домохозяйка, замужем, преподаёт французский. Он - Саша, на 15 лет её моложе, сын бывших наркоманов, прекрасно играющий в покер. Автомобильная катастрофа, травмированная собака, спешка в ветеринарную клинику... Случайная встреча делает их хорошими друзьями. Саша тайно влюблён в дочь своего работодателя, Бенедетту. Николь даёт ему уроки соблазнения, чтобы покорить Бенедетту. Она уверена, что не существует женщины, которую нельзя завоевать...
ГОРЯЧАЯ 20-КА